Игорь Рябов

О чем думает дрессировщик в цирке засунув голову в пасть льва.

–1
Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
надеются на лучшее..

Владимир

Голову в пасть никто не сует.Она не пролезет.Суют только часть лица и держат пасть руками.

Игорь Рябов

Сам в детстве видел=суют.Как здесь уютно.сыро и мягко.заботы все остались за щеками.жена.долги.всё где то далеко.в восьмом ряду с квадратными глазами и т.д.

Z-Мимокрокодил-V

Фу, воняет-то как! Придётся ершик покупать.

Игорь Рябов

Отнюдь.Напряги то..что Бог дал.

Z-Мимокрокодил-V

Вельми понеже. Учи русский язык.

Игорь Рябов

Учил.

Александр Евченко

надо льва научить зубы чистить а то воняет

Игорь Рябов

Отнюдь.Его с утра никто не раздражал,его кормили.делали уборку.Ать.не яхык.а чёрти что.наждак.все щёки обдерёшь об эту тёрку.Как здесь уютно .сыро и мягко.заботы все остались за щеками.жена.долги.всё где то далеко .в 8 ряду с стеклянными глазами

Aлександр Кузьмин

только бы рука с губой не соскользнула ...

Га
Галина

Ни о чем Ульва нет зубов , не страшко

Не
Нелли

Как бы лев не решил пасть закрыть

Игорь Рябов

Нет.Там был Серпгей полный в очках.в детстве смотрел в передаче вокруг смеха

Не
Нелли

Помню только Крылова Сергея , он полный был.

Игорь Рябов

Нет.Крылова я помню.Тот ещё свин.

Не
Нелли

Да , видела его раз реально.

Вл
Владимир

Скорей бы на пенсию....🙂🙃

Игорь Рябов

Отнюдь.Как здесь уютно .сыро и мягко.заботы все остались за щеками.жена.долги всё где то далеко.в 8 ряду с квадратными глазами ......

Вл
Владимир

Приятнее себя чувствовать рядом с тем , кто ниже ростом...

Игорь Рябов

Маленькие разные бывают.мала куча да вонюча.

Вл
Владимир

Знай сверчок свой шесток...

Игорь Рябов

Не буди лихо.пока оно тихо.

~ Мне Тебя Обещали ~

О гонораре за выступление

Игорь Рябов

Дай Бог памяти=Его с утра никто не раздражал.его кормили.делали уборку.Ать.не язык а чёрти что,наждак.все щёки обдерёшь об эту тёрку.Как здесь уютно ,сыро и мягко.заботы все остались за щеками=жена.долги.всё где то далеко.в 8 ряду с квадратными глазами.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы дрессировщик?

Игорь Рябов

НЕт.

Любовь Вотинцева

СКОРЕЕ БЫ ОТКУСИЛ😂😅🤣

Се
Сергей

- БлЯ, ну и вонь!

Алиса Лиса

О бабках

Света Дмитренко

😂

Максим Jw

...