Ли
Лиля

Женственность - это непокорная мямля,смотрящая в рот своему мужчине,а загадочная смесь нежности,уверенности,дерзости в любви!😉😊

Ответы
Есадзе Искендер

...это и покорность своему мужчине с тонкой долей жеманства и кокетливости , это умение преподнести себя хрупкой и слабой , дав тем самым возможность мужчине подставить своё плечо для опоры...Женственность, в полном понимании этого слова, это и обаяние и умение женщины быть необходимой мужчине , для того , чтобы он почувствовал себя НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ ....

Сергей Иванов

У женственности тоже разные темпераменты, но объединяет их одно, они не стесняются быть Женщинами и использовать свои преимущества и достоинства, данные Природой, в отличие от отчаянно комплексующих фиммиссок...

Владимир Головлев

Да должны присутствовать дерзость... некий мазохизм и доминирование, несколько попахивает Sexсуальным рабством Вам,так не кажется?

Kermiche Nabil

не представляещь как я тебя хочу. ты мне очень нравится

Зл
Златослава

все так, только ошибку исправьте! Не отдельно.

Зл
Златослава

так смысл-то разный)))... Вы думаете про то, что отсутствует покорность, а пишите про непокорность. Это разные вещи. ЕСли У Вас нет цели, чтобы люди Вас понимали, тогда, конечно, и даже чем больше ошибок, тем хуже поймут! Вперед!
Словосочетание "Непокорная мямля" это вообще перл из области фантастики )))

Марина

Хорошее выражение - непокорная мямля...

Ли
Лиля

Ага)))

Марина

Может, все-таки отделить НЕ от покорной???

Ли
Лиля

Но если вам будет от этого легче ради бога))

Марина

БУДЕТ!!!!! Я буду счастлива!!! Смысл-то теряется...

Катерина Горностаева

Блин я все неправильно делала

Альбер Джонджо

женственность это оружие Женщины влюбить в себя мужчину, а форма женственности может быть любая -главное результат. И если мужчина будет носить на руках мамлю, осыпая её подарками и любовью -это ее победа и не надо ей завидовать. Есть Афродиты и есть Афины, есть Феи и есть ведьмы, и есть мужчины которые их любят такими какие они есть и которые хотят что бы они были такими

Ви
Виталий

Не путай со стервой)))😁

Евгений Коломийчук

Итог какой !

Пламен Ангелов

видывали

Виктор Белов

пробел

Александр Кравченко

Лихо.