Muza

Если мужчина, изменяет, он трус, или слишком смелый?

Ответы
Игорь Харун

У волка есть волчица-класс ! У льва есть львица-класс ! У барана есть отара овец-это даже не разврат это деградация ! Потому как он имеет и матерей и дочерей и внучек.Но можно подойти и с другой стороны к мужчине - не интересно ему с женщиной холодной и плоской.Хочется погорячей да такую чтобы свечка между ног плавилась !!!

Тамара Ларионова

Мужчина изменяет, когда влюбляется в другую, а если просто гульнет налево, это не измена - это удовлетворение своей моногамной сущности. За то с каким удовольствием, возвращается домой! А присутствие своей тайной вины подогревает его к ласке и вниманию дома. Но, желательно пореже, и чтоб жена не догадывалась.

Muza

Так Вы это приветствуете? Вам надо орден и памятник при жизни! 🙂

Тамара Ларионова

Не, я не приветствую, я знаю, что с этим бороться без толку. Так зачем себе жизнь портить? То, с чем справиться не можешь, лучше и не знать.

Николай Старченко

Тамара, ты мудрая

Александр Худяков

и не то идругое значет надо ему надо время от время перекур менять иначе он взорвется после не удержеш даже детьми проста есть категория мужеков это было и будет БЕЗ ОБИТ ЖЕНЩИНЫ

Muza

самое главное, с таки не связываться в жизни

Алексей Уханов

На этот вопрос очень хорошо ответил Торсунов.ссылки нету,но в интернете можете найти лецию(он кратко и четко обьясняет почему муж гуляет)(Торсунов О.Г. – Сила влиять на мужа)

Евгений Ломов

В ЧЕМ ТО ОН ГЛУПЫЙ, В ЧЕМ ТО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ АДРЕНАЛИНА, В ЧЕМ ТО ВИНОВАТА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА 50/50 НЕ МЕНЬШЕ, НЕ БОЛЬШЕ. СМЕЛЫЙ ИЛИ ТРУС - Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ЭТОГО, В СВОЕ ВРЕМЯ.

Muza

спасибо за ответ!

Кукла На Бегах

Трус,что не может разнообразить жизнь с женой,а может и нет в этом смысла.И смел,что ради своего жизненного тонуса,ставит брак.

Muza

спасибо!

Кукла На Бегах

Неужели смог ответить)

Muza

Последнее предложение несогласовано, я не поняла

Кукла На Бегах

Значит ты поняла,только то что тебе хотелось услышать(

Muza

Да Вы предложение неправилььно построили. Не по-русски как-то . А я тут не при чём. 😄

Кукла На Бегах

Ну и ладно.

Аи
Аида

Если мужчина ищет другую женщину, значит ему доставляет удовольствие иметь отношения с ними. Или одной женщины не достаточно.

Н=
Настя =)

Ну не смелый это точно!!!да и не трус(он же не боится изменять)!просто значит его что то не устраивает,что то не хватает)))))).......

Muza

ну, симпатии точно его поступок не вызывает

Оксана Мухтабарова

он не уверенный в себе мужчина с кучей комплексов,таким образом он хочет сам в своих глазах повысить себе самооценку

Muza

да вот, а в результате формирует комплексы у жены и любовницы

Лена Таланова

а еще очень любвеобильный. По природе своей самоцель существования мужчин- оплодотворить как можно больше дам.

Muza

они хоть бы то, что оплодотворили, до ума довели.

Лена Таланова

не, это не для них- в их возможности только зачать(сам процесс).

Muza

Да кто от такого зачинать-то будет? Женщине нужен тот, кто не только зачать, но и прокормить сможет.

Лена Таланова

Ну наши желания в очень многом не совпадают. У меня киношка в Контакте на моей странице есть на эту тему. Мои видеозаписи- без названия. (ну там оно находится).

Muza

найдите лучше вы меня я Вас не нашла

Альберт Иванов

сложновато ответить, некоторые мужчины без этого не могут и умудряются уговаривать даже сверхверных жён

Muza

У них плохое воспитание.

Альберт Иванов

хм, вряд ли дело в воспитании

Muza

В генах?

Альберт Иванов

тоже не факт

Любовь Оськина

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СМЕЛОСТЬ?! ЗНАЧИТ ОН НЕДО ПОЛУЧАЕТ ЧТО -ТО В СЕМЬЕ И ЭТО "ЧТО-ТО" ИЩЕТ НА СТОРОНЕ.

Muza

Простите, если человек присягал служению Родине, но Родина как-то не оправдала надежд солдата, он должен стать предателем Родины? Родина и семья - почти одно и то же. Разница лишь в масштабах.

Любовь Оськина

ИДЯ В АРМИЮ - СОЛДАТ НЕ ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ОЖИДАТЬ, РАССУЖДАТЬ ИЛИ СТРОИТЬ КАКИЕ - ТО ПЛАНЫ - ОН ДОЛЖЕН ПОДЧИНЯТЬСЯ ПРИКАЗАМ, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ НАЧАЛЬСТВА -НАДО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ НАДО.И ЭТО СРАВНЕНИЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ ИДТИ В ПАРАЛЛЕЛИ. ВЫ, ЧТО-ТО ПУТАЕТЕ - МАДАМ!!

Muza

А любить он Родину не должен? Вы о любви забыли, сударыня!

Александр Туликов

Он не удовлетворен пассивностью жены в сексе. И смелость и трусливость тут не имеет значения.

Muza

На всё есть причины пассивности. Сам он себя ведёт неправильно

Александр Туликов

Я встречал семьи, где он себя ведет дюже правильно - но толку нет...

Muza

А что, если бы изменял, было бы правильней? Неправильней измены можеть только измена. 🙂

Александр Туликов

Ну просто дилеммный тупик возникает - с одной стороны изменять оно то неправильно, если к человеку относишься хорошо, но с другой стороны - физиология скребет изнутри, если вторая половина не удовлетворяет в сексуальном плане. На этой почве и недомолвки и скандалы и раздражения и т..д.

Muza

Если заглянут вглубь проблемы, то можно понять причину и устранить её. Если люди женились, и поначалу всем всего хватало, а потом перестало хватать. Значит, или женщина слишком загружена делами, или мужчина не понимает своей роли в семье.

Александр Туликов

Согласен. Но мало кто на это способен - да и решение тут не обязательно лежит только на мужчине. Поэтому и находится более легкий путь.

Диас Кокиев

Это значит что его женщина мало ему дает в интимной связи, что он ищет партнерш на стороне

Muza

А пусть жене помогает больше, тогда и на него времени больше у неё будет.

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Не какой смелости нету наоборот самый плследный , скатино и коннчно можно сказать трусом

Muza

🙂 Классный ответ!

Muza

🌹

Liuda Andrejeva

Ненормативную лексику не пропустили)))) А я так хотела выразиться по поводу трусов...

Muza

Да, иной раз и нормальную лексику не пропускают. 🙂 Найдите другие слова. Мне\не интересно Ваше мнение.

Роза

оне уверен в себе и таким образом пытается убедить себя в своей исключительности

Muza

оч.интересно.

Васильева Наталья

Никакой. Ни то ни другое. Значит, в нём мало человеческого - и много от животного.

Muza

ага!

Валерий Стулов

глупый вопрос - просто Вы не очень=)) вот он и ищет разнообразие на стороне.

Muza

А я-то ту при чём. Мне муж не изменял никогда и я ему тоже, а вообшето очень даже ! 🙂

Валерий Стулов

Странно тогда откуда у Вас такой вопрос возник необычный - для нормальных отношений.

Muza

Я руководитель клуба знакомств, меня многие вопросы интересуют на тему взаимоотношений

Валерий Стулов

🙂 к сведению принято

Muza

🙂

Камиль Салиев

мне выбирать трус ,или смелый 2 варианта ?? и можно добавить свое мнение?

Muza

можно 🙂

Камиль Салиев

как сказать ыыыы? мужчина не изменяет чтобы показывать гордость ,, вы ему просто уже не нравитесь или он влюблен в другую

Muza

Это просто вопрос. Мне муж никогда не изменял.