Muza

Если мужчина, изменяет, он трус, или слишком смелый?

Ответы · страница 7
Вадим Богатов

Тестостерона много у него

Muza

и надо бежать налево. Да пусть в спортзал идёт, тратит свой тестостерон.

Татьяна Трубанос Князева

потеряшка в этой жизни он

Татьяна Трубанос Князева

спохватится в старости, что не в тот вагон сел))))

Muza

Просто он не тем занимался в этом вагоне, а может ему не дали заниматься тем, чем он хотел, а воли у него нет, вот он и пошёл, но некоторые по жизни такие и из семьи не уходят.

Татьяна Трубанос Князева

вот я и говорю-потеряшка, не может найти себя-жаль таких мужчин, не только себя мучают, но и других

Николай Верниковский

идиот. инстинктами живет.

Николай Верниковский

забудьте. вычеркните

Николай Верниковский

это ко всем относится

Евгений Лавровский Женат

Может просто терпеливый?

Валерий Павлов

Достаточно умный, если с умом изменяет 🌹

Евгений Лавровский Женат

ИЗМЕНЯЮТ НЕ С УМОМ, А С ПАРТНЕРОМ ИЛИ ПАРТНЕРШОЙ

Валерий Павлов

Замечание справедливое, впредь надо быть внимательней. Спасибо. 🙂

Muza

😄 Ракзбор понятий. Круто, мужчины!

Валентин Чистяков

больной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Muza

А как эта болезнь называется?

Muza

А, вон где собака зарыта! Да только от частых похождений болезнь станет неизлечимой.

Борис Климов

Он просто любвеобильный.

Борис Климов

Похоть в Европе. Согласно Библии - это же было в Содоме и Гоморре.

Аликпер Агакишиев

нет..он просто - мужчина..

Аликпер Агакишиев

возможно...но они сильные...переживут этот позор...и пойдут дальше...

Muza

Видела я парочку таких сильных. Бегает по бабам втихаря, жёны их вылавливают, смс -ки читают, скандалы усмстраивают, а они , поджавши хвост, оправдываются и всё отрицают

Аликпер Агакишиев

....смешно и грешно...ну как таких - не любить..

Ил
Илья

может ищет что то нового

Muza

Простите, "козёл он" , пусть разводится, а потом ищет.

Muza

Ко мне это не относится. У меня такой ситуации не было.

Исатай Кыстаубаев

Ну не знаю номерной трус

Muza

:)) А номерной, это какой?

Сергей Ульрих

А если изменяет женщина?

Muza

это хуже, чем если мужчина

Дмитрий Запольский

нет, он просто муЖчина...

Muza

ага, а если женщина гуляет, она "просто женщина"? Да? 😉

Дмитрий Запольский

на востоке у мужчин гарем есть, а жены выполняют свои функции и все счастливы

Muza

Вот и езжайте на свой Восток, и всех изменщиков с собой заберите.

Дмитрий Запольский

довели блин своим равноправием до того что мужик и слово не может сказать))))

Muza

:))) Говорите, кто же Вам не даёт, только слова-то выбирайте!

Дмитрий Запольский

да не мне, я как раз таки не женюсь, как говорил Андрей Балконский: "Друг мой, никогда не женитесь!!!"

Muza

Вырождается человечество...:((

Irina Kozlovskaia

Он слишком любопытный...

Irina Kozlovskaia

Может он коллекционирует женщин,утверждая свою мужскую значимость.

Muza

Коллекционировать женщин надо , будучи холостяком.

Irina Kozlovskaia

А это неинтересно ,нет адреналина: поймают не поймают!

S*
Sergej *

нет, просто жена не даёт

Muza

Ах, бедненький! А может она этим мхочет ему что-то сказать, может это протест? А ему на неё пофиг, он сразу налево!

S*
Sergej *

Ну, ситуаций много, нужно всё смотреть, нельзя становиться на одну сторону, нужно на две становиться и смотреть, что и как.

Меченый Волк

Трудно что-то-сказать!!!!

Muza

спасибо, вы в том смысле, что нет конкретного человека перед нами?

Ольга Бахиркина

Он - раздолбай по жизни.

Muza

наверное. Привык сливочки снимать

Ефим Копелян

Скорее слишком смелый.

Muza

Я бы Вам сказала ещё что-нибудь прямым текстом, но не здесь и мы с Вами не настолько знакомы...Так что довольствуйтесь тем, что есть. 😄

Ефим Копелян

Похоже, что Вы никаким текстом толком ничего сказать не можете, потому, что вами руководит не разум а эмоции. Довольствоваться же всякой ерундой мне не пристало. Пусть это будет ваш удел.

Muza

А Вы я вижу, в распутстве ничего плохого не видите. Чтобы жизнь была нравственной и наполненной целями и результатами, чтобы дети могли видеть пример поведения мужчины и женщины в семье, ни мать, ни отец, не должны распутничать. Наверное для этого люди женятся, чтобы была семья, было достойное продолжение, а мужчина должен быть главой и думать головой, которая на плечах, не оспаривать себе право бегать по чужим бабам.

Ефим Копелян

Что Вы видите? А может Вы придумали это себе? Я не говорил, что в распутстве не вижу ничего хорошего. И говорили мы не о распутстве, а о измене. А это не одно и то же. Где ваша логика?! Хотя, какая там логика у женщин. То, что Вы называете нравственностью придумано людьми, но какое это имеет отношение к реальной действительности, не ясно. Вы пытаетесь дать этому оценку исходя из тех моральных норм, которые приняты в обществе в вашей местности и в нынешнее время. Но так было не всегда и не везде. Так почему Вы решили, что мнение, навязанное вам вашей средой обитания более правильное, чем иные типы морали? То, что Вы называете распутством в определенных случаях ни как не может навредить ни семье ни детям. Вы не думаете над проблемой, вы всего лишь выплескиваете свои эмоции, которые ни как не обоснованы рационально.

Muza

у меня вопрос был как можно назвать мужчину ЕСЛИ ОН ИЗМЕНЯЕТ? т.е. ПОСТОЯННО. в ЖИЗНИ БЫВАЕТ У ЛЮДЕЙ ВСЯКОЕ: ВЛЮБИЛСЯ, БЫЛ ПЬЯНЫЙ, ПРИНЯЛ СТРАСТЬ ЗА ЛЮБОВЬ - ЭТО ДРУГОЕ, ХОТЯ ТОЖЕ ИЗМЕНА, А Вы "почему нельзя изменять?" Да изменяйте на здоровье. 😄

.предлагающий Соскам...!!!!

а если женщина она кто?

.предлагающий Соскам...!!!!

против ласкового слова против нежности против добра и приятных отношений вряд ли)

Muza

Мне достаточно знать, что он несвободен, буду непоколебима. 🙂

.предлагающий Соскам...!!!!

не устоишь много героинь и твёрже пали на этих полях сражения)

Muza

о, сколько было поползновений!!! Я же могу видеть финал всего этого, зачем оно мне? :? O_o 🙂

.предлагающий Соскам...!!!!

фантазии как мираж а финал может быть даже не предполагаемым и в фантазиях))

Наталия

Полигамный по природе.

Muza

понятно, у всех чего-то больше: у кого ума, у кого ответственности, совести, порядочности, а у кого тестостерон девать некуда, и одна извилина.

Наталия

Дай бог.Счастливы в неведении.

Ирина Красоткина

Значит он полный идиот

Muza

И вот таких идиотов некоторые жёны терпят всю жизнь

Анадельф

пусть ждет, что и ему...

Олег Брантов

Главнеое, что бы заразу в семью не принес

Muza

зараза-это самое безобидное

Muza

потеря времени и доверия, и расшатывание семьи

Олег Брантов

Увы могут сифилис подсуетить, не сразу заметиш, только сдать кровь на анализ

Muza

О, гуляки особо не думают о последствиях

Олег Брантов

Мне все надоело, всем пока до 2029-го!!!!

Muza

Ууууууу!!!! : (((( Счастливоооооооого путииииии!!!!! И ...не грусти!!