🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я прямо в шоке, в прошлом году была в Париже... а в этом уже никто не увидит Собор Парижской богоматери, 13 век... почему-то вспомнился наш известный фильм: какой, какой матери? Парижской богоматери... как вам???

Ответы · страница 3
Gemello

Да фиг с ним ....надо было противопожарною безопасность соблюдать !

Александр Иванов

стены остались. или на терновый венок посмотреть? так его спасли.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому что

Ал
Александра

Бывали... значимое место)) восстановят! Ещё лучше и крепче будет)

Андрей Пивенко

бумеранг вернулся к французам, нечего было москву палить в 1812.)

Валерий

да это надо быть какими идиотами чтоб не уберечь такой шедевр

Ти
Тимуровец

Я не в шоке, не был в Париже. мы нужны там как в бане пассатижи.

Виталий Гончар

У них будет все нормально, уже деньги нашлись на ремонт.

Летучий Голландец

ЭТО ГОРДОСТЬ ФРАНЦИИ........ СОБОЛЕЗНОВАНЕ ИМ ВСЕМ💐

Юлия По

Да,,,,жалко....но я не верю в озвученную причину пожара

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужасно

Вл
Владимир

-Ты француз?
-Да.
-Тогда скажи что нибудь по арабски?

Марина

Любая вещь в руках индейца - куча металлолома.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пыфф

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Права

А.z.

Остался безработный Квазимодо, Эсмеральду жаль.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего! Пусть в другой собор переберутся, тх там как грязи на улицах Выдропыжска))

V-Враг Незалёжности - Z

вот бы наши все церкви так сожгли.терпеть их не могу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы больны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идиотизмом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно! Мимо

Сергей Максимук

Да восстановят, не волнуйтесь, будет ещё красивее.

Михаил Киранов

Однако по предварительным подсчётам, примерно 30 % реликвий было сохранено, остальные 70 % уничтожены.

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Жалко! Починят, конечно, но это уже новодел!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа, о том и речь

Пафнутий

Печально...раньше 10 лет, навряд ли восстановят...

Дамир

Хорошо горит! Бога... Парижской матери.... 😟

Валерий Семенов

ну сгорел и сгорел! новый построят, если надо.

Роман Роман

Видать Гейропейцы конкретно разозлили бога!

Роман Роман

а как вы думаете?? Геи ,лесбиянки эт пол беды,а однополые браки в церквях-это как? Народ бесится от распущенности и все это прикрывается толерантностью.Погубят они себя вот итог для Европы.Помните Садом с Гаморой за что эти города были уничтожены?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даааа блин! Такой памятник старины! Эххххх!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фуууу

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну я и не вредничаю иногда😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда, не считается

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уасям скидка 😂😂😂

Theodore Macleod

Ну он же не весь сгорел? Его отреставрируют

Николай Климанов

нотр-дам де пари. что в переводе означает...

Николай Климанов

видимо реставраторам мало платили за реставрацию..теперь прибавят..