Александр Ясноокий

36.Стальной гвоздь квадратного сечения с зазубринами на углах. Применялся в судостроении.А) моржВ) фаршБ) ершГ) марш?

Ответы · страница 3
Елена Даниловская

Б?

Александр Ясноокий

Браво, красава! Ответил примерно так же одной ,а она поперла на меня, как на кассу!

Елена Даниловская

видимо она не поняла ответа)

Александр Ясноокий

Не знаю. Но было очень грубо сказано. кому нужна злоба?

Елена Даниловская

каждый судит по себе, может она была раздражена и увидела в ваших словах грубость?

Евгений Кискин

Г

Александр Ясноокий

Евгений ,у меня на душе плохо, когда вы не отгадываете.

Евгений Кискин

Прошу прощения...Исправлюсь)))

Александр Ясноокий

(Rag bolt, cogged nail, barbed nail) железный гвоздь квадратного сечения с зазубринами на углах. Применяется в деревянном судостроении. Самойлов К. И. Морской словарь. М. Л.: Государственное Военно морское Издательство НКВМФ Союза ССР, 1941 … Морской словарь

Евгений Кискин

Собираю сейчас Баунти из дерева.Есть гвозди здесь 2 мм. Без зазубрин...как называются не знаю.А жаль...

Александр Ясноокий

Как это" Собираю сейчас Баунти из дерева."

Александр Ясноокий

Уважуха, Евгений! В Союз Свободных Гениев не желаете вступить?

Светлана Лебеденко

Г

Александр Ясноокий

Я то понимаю, но, повторяю вопрос : что это?

Светлана Лебеденко

я не знаю,просто из предложенных вариантов понравился,думаю это как ключ или отвертка

Александр Ясноокий

Милашка! (Rag bolt, cogged nail, barbed nail) железный гвоздь квадратного сечения с зазубринами на углах. Применяется в деревянном судостроении. Самойлов К. И. Морской словарь. М. Л.: Государственное Военно морское Издательство НКВМФ Союза ССР, 1941 … Морской словарь На будущее, красава, ведь есть инет, там все ответы. В человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни.

Светлана Лебеденко

на телешоу люди не имеют возможности пользоваться интернетом и отвечают так как я.

Михаил Ломброзо

А

Александр Ясноокий

Михаил, морж, он что квадратный? ЕРШ, ИОРШ — (Rag bolt, cogged nail, barbed nail) железный гвоздь квадратного сечения с зазубринами на углах. Применяется в деревянном судостроении. Самойлов К. И. Морской словарь. М. Л.: Государственное Военно морское Издательство НКВМФ Союза ССР, 1941 … Морской словарь

Михаил Ломброзо

Отлично ! Я тоже могу ж спросить "что такое слайдер ?" в компьютерных технологиях. И оченно сомневаюсь что здесь хоть один правильно ответит 😉 Даже само слово-то вряд ли распознают.. 😉

Александр Ясноокий

Наверное ,это картинометчик?

Михаил Ломброзо

конечно нет, slider - скользящий, т.е. то что скользит над поверхностями жёстких дисков компов.

Кайрат Аубакиров

Б

Александр Ясноокий

Браво! С наступающим вас,Кайрат !

Кайрат Аубакиров

Спасибо, и Вас с наступающим!!!

Alex Timo

б

Александр Ясноокий

Это всего лишь один из сотен тысяч вопросов гения. Хотите сыграть с гением? На десять вопросов? К вашим услугам! Тогда и благодарность

Александр Ясноокий

То, что ты не знаешь гения - твой косяк, не мой

Александр Миндель

Г

Александр Ясноокий

Г - это марш, а вот Б - это ерш. Браво ,Александр, зачет!

Александр Функ

б

Александр Ясноокий

Александры у нас все ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!!!!!

Пашка )

Г

Пашка )

да мне ложить на твой вопрос. Пусть а это или б.