Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 769. Наибольшее по площади поперечное сечение корпуса корабля, ракеты, торпеды, фюзеляжа самолета и т.п.? ⚓
А) Модель В) Мидель
Б) Медель Г) Мудель

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Людмила Ваулина

Привет Саша! Рада видеть тебя на сайте! Прости про такое я не слышала!

Людмила Ваулина

Саша, я назвала 2 буквы, дорогой.

Александр Ясноокий

В игре это предусмотрено🎩 🌹 🌹 🌹

Людмила Ваулина

Ну тогда спасибо дорогой!

Людмила Ваулина

Спасибо!

Irina Bogomolova

Мудель,конечно.раз уж такой гений.

Александр Ясноокий

Позвольте, гений и мудель? Как чукча и метрдотель 🎩 🌹 Казалось бы , одно и тоже, Одно отличие - в одеже😄

Irina Bogomolova

На самом деле,гении они часто мудаковаты...увы... такая им нагрузка за/на ум.чтоб жизнь раем казалась не больше,чем другим,полагаю.не всегда, однако.

Александр Ясноокий

Желаете пообщаться с гением?

Irina Bogomolova

Да я от себя иногда порядком устаю...но в рамках "не только с вами"—конечно,пообщаюсь

Александр Ясноокий

Уж нет ли соперника здесь?

Irina Bogomolova

Нет.

Александр Ясноокий

Ночь. Нудное нытье наитий нежных. Накаркали народы несогласие наветов. Но, нынче нас ничтожит не навет. Небес насеста нас несет на НЕТ!

Эльвира Вылегжанина

Александр и вы здесь?🤝

Александр Ясноокий

Эльвира, мы знакомы?🎩 🌹

Эльвира Вылегжанина

вместе время убиваем на "спрашке",я вас запомнила по вашим оригинальным вопросам

Александр Ясноокий

Сегодня напечатал оригинальную прибазку🤝 🌹

Эльвира Вылегжанина

в "спрашке"? вечером по читаю

Александр Ясноокий

Здесь не помещается http://stihi.ru/2018/05/24/4829

Мария Кыркалова

Просится "Мудель". В

Александр Ясноокий

🌹 😄 🙌 🥂Вам ,Адмирал, все позволено

Таша Иванова

Александр, медель

Александр Ясноокий

🌹Увы, Таша

Таша Иванова

не знаю ответов, пытаюсь поймать логику.знания не заменяют логику.ну где-то 30% на 70%

Александр Ясноокий

Ми́дель, ми́делевое сече́ние (от нидерл. middel, буквально — средний, середина) — наибольшее по площади поперечное сечение тела, движущегося в воде или воздухе. А все остальное - работа гения😄 🙌 🥂 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Таша Иванова

а я почему то от меридиана.мало знаний

Александр Ясноокий

🌹Здесь знания не нужны. Игра н🤝 ⚓ а интуицию

Таша Иванова

значит спит она у меня. буду развивать👌

Александр Ясноокий

Нее ,втереть нужно, сразу и попрет🎩 🌹 🌹 🌹 🥂

Зоя Рубина

грешна батюшка...

Зоя Рубина

Ух тыыыыы какая прелесть! Да Вы настоящий большой писатель! И стиль лёгкий, просто читается на раз!💐 😘 Я так рада!

Александр Ясноокий

Зоя, а тоже согласны с тем, что прибазка имеет право на жизнь?👏 🌹

Зоя Рубина

Свнь, а ты не будешь против, если я утащу к себе в гнездышко, ну то что мне приглянется☺️

Александр Ясноокий

Буду очень рад узнать, то что Вам понравилось👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🤝

Ali Habilaev

мидель☺️

Егор

Г шпангоут

Александр Ясноокий

В) Мидель👏 🤝 ⚓

Егор

😔

Александр Ясноокий

Главное не победа...🤝 ⚓

Егор

😤

Ольга

Модель ?

Александр Ясноокий

В) Мидель🙌 ⚓ 🤝 🌹 🍷

Ин
Инга.

В)

Ин
Инга.

Ваааа🙀🙀🙀Грозен ты , уж больно. И почему я это всегда знала? Не. Что-то не так. То казахские партизаны были.😹

Маркиза Простая Баба

у какой, тёзка у меня

Ин
Инга.

Сурьёзный.)) Хорошо, что дубинки нет) А то бы строем и с песнями по вопросам ходили) Привет всем! Рада видеть)

Маркиза Простая Баба

привет!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Малахов

В.

Алексей Малахов

Как? Разве не мидель?

Александр Ясноокий

👏 🤝 ⚓ Уработался, бывает. Извините за недоразумение.🐧

Алексей Малахов

Я даже помню из начал агд. Что сила сопротивления равна суммарносюму Сх умроженному на площадь миделя и на скоростной напор (плотность среды умноженное на квадрат скорости и делённое пополам)😁

Никита Козлов 78Rus

В.

Zharkenova Natalay

В.

Валентина Гончаренко

А

Александр Ясноокий

Прости, ты чужая, но я тебя люблю!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎩 🥂

Alexander Yaskovsky

В

Alexander Yaskovsky

Ты моряк? Военный?

Александр Ясноокий

Просто скромный гений, а что?🤝

Alexander Yaskovsky

Вопросы моряцкие.

Александр Ясноокий

У гения здесь тысячи вопросов, и только треть на морскую тематику. Не знаю, почему до вас гениальные не доходят. Далеко наверное😄

Alexander Yaskovsky

Парочку гениальных, пожалуйста.

Александр Ясноокий

Хорошо: Начнем с загадок для эрудитов:359. О домах и их хозяевах
Дом тогда лишь утонченный,
Где хозяин увлеченный.
Если утончений нет,
То не дом, а лишь …….

Вера Свежинцева

Г

Вера Свежинцева

Чуть ли не мудак

Александр Ясноокий

😆 😁 😂Совсем чуть-чуть🌹 🤝

Ма
Марианна

б

Галина Мирошникова

Г

Елена Фурсова

в