В Америке самая лучшая демократия, в Европе самое лучшее образование, эти два столпа учат всех жизни и наукам. Но вот простые цифры: 70 % телефонов производится в Китае, 90% компьютеров там же, 60% всей обуви в мире шьют там, почти 50% мирового судостроения опять в Китае. И что самое смешное, у них официально нет демократии.... Может и вправду демократия вредна?
