Ве
Весна

Могут ли соединиться два *Золотых сечения*, каким образом и что из этого получится ? 🖼

Ответы
Ту
Турист

В космическом пространстве столкновение галактик в масштабах вселенной, не такое уж и редкое явление! И красивое, если наблюдать в ускоренном варианте, столь же и разрушительное для одной из них (большая пожирает меньшую)!

Ве
Весна

Вот так и у людей

Ту
Турист

Да уж...🤷‍♂️👍

Виктор Орлов

Столкновение чёрных дыр в одну и свертывание этих галактик в одну. Это изменит ближайшие галактики и сближение и поглощение.

Ве
Весна

И что будет?

Виктор Орлов

Это идёт к обратному отсчёту.

Ве
Весна

И что там?

Вэндель Странник

Галактика с..схожа с человеческим эмбрионом(3 недели)Чудны дела Твои Господи..!🙄🥴

Ве
Весна

И не одна

Вэндель Странник

🙄Вселенная одна..!)Галактик много.,стока скока песчинок всего песка на земле(последние исследования астрофизиков)🥴

Ве
Весна

Один человек, это вселенная, *вселять*, маленькая, но.. а людей сколько?

Вэндель Странник

Вселенная-бесконечность!🥴

Ве
Весна

Вселенных бесконечность

Руслан

Не могут а соединяться ! И получится новая галактика .

Ве
Весна

Супер 👍

Руслан

Угу

Nikola Mahkov

-могут не знай как будет платиновое сечение-😱

Ал
Александр

не хилая такая катастрофа будИт

Бастиан

Спустя миллиард лет смогут.

Я-
Я-Искал-Тебя

это просто галактики

Полувековая Дама

Получится Либескинд

Кот Кот

Не немогут погибнут

Ве
Весна

Так и у людей

Кот Кот

Дааа.. Поэтому счас все рушиться

Ве
Весна

Даа

Леди Мила

ничего хорошего.

Борис Алиев

А Вы уже, поняли?

Ве
Весна

Не судите по себе. Не суди и не судим будешь. Всего хорошего

Борис Алиев

Я не сужу, а константирую Ваше невежество в математике как физик-теоретик и прикладной математик. Вы судите о вещах, в которых не разбираетесь. Золотое сечение это чисто математическое понятие. Уж извините!

Ве
Весна

Неинтересно. Я попрощалась. Физик, а такой навязчивый.

Ве
Весна

Культура поведения где? Это и есть золотое сечение совести

Борис Алиев

Хозяин-Барин. Для Вас, наверное, важнее уверять всех, что дважды два 32.

Котэда

не могут

Юрий Дробот

А зачем?