О*
Ольга ***

...Как весна? Купидон уже выстрелил в твое сердце? Несмотря на то, что моя идеальная фигура включает в себя 2, а то и 3 не менее идеальных, Купидон так и не смог попасть мне даже в з..., не говоря уже о сердце:) И могу с уверенностью сказать, что Дионис куда более меткий, чем Купидон, потому что ему уже не раз за эту весну удалось попасть в мою печень рюмочкой коньяка... 🥂

Ответы
Никифоров Валерий

.. Вот пришла весна, посылаю я всех на... В эти вот моменты Грустно импотенту. -

О*
Ольга ***

каждому своё)

Се
Сергей

Оля здесь что лучше? То что купидон не попал или то что Дионис поразил цель?

О*
Ольга ***

Пошутить) Вам это не смешно показалось?

Се
Сергей

Пока думал что ваше - было смешно. Пардон.

О*
Ольга ***

)) Не оправдала надежд) Ну может и я что-нить сочиню)) а пока искусственно создаю себе настроение. С помощью чужих смешных фраз.. Бывает и так...

Се
Сергей

Главное начать. Всегда помню ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ. и не важно как начать. Мир всё примет. Ну а что нить сочиниться так пишите))

О*
Ольга ***

Обязательно!

ДА
Дмитрий Абрамов

Диониса с Бахусом не путаете?
Дионис по деньгам больше, а не по алкоголю.

О*
Ольга ***

Извините, если натолкнула на грустные воспоминания..

ДА
Дмитрий Абрамов

Ладно..
Просто 2,5 года усердно и насмерть с Бахусом давили Купидона.. Так давили, что удивительно, что жив остался..
Так что со стрелами поаккуратней теперь..

О*
Ольга ***

буду аккуратнее)

ДА
Дмитрий Абрамов

Нет-нет.. Это я себя предостерегаю.. Вам - вся Ваша свобода действий..

Михаил Стрельников

Да! А после этого ко мне приходит их друг МОРФЕЙ!!!😂 😁 😁 😁 😆

Федя Кукин

Не забудь, что употребление алкоголя до добра не доводит....

О*
Ольга ***

Жить вообще вредно).. А вообще, вы правы.. Буду помнить)

Федя Кукин

Нельзя Вам так говорить, что жить вредно!!Алкоголь иногда помогает в спорных ситуациях!! Надо все равно, назло всем невзгодам, жить по любому...а черная полоса она все равно пройдет!! И самое главное надо обязательно в это верить и на это надеяться!!

О*
Ольга ***

Спасибо, Юрий.. Буду назло.. всем невзголам.. хоть это и не легко..

Федя Кукин

Отлично!!

Максим Белов

НИ тот ни другой даже не стреляют в мою сторону

О*
Ольга ***

Максим, не грусти, найдем достойную замену... этим мазилам))

Максим Белов

А надо ли?

О*
Ольга ***

Я же говорю, не грусти... Как мне один человек сказал, у каждого свой ад... Надо сменить настроение (или хотя бы сделать вид).. а то свихнемся...

Максим Белов

Ну только так и получается

О*
Ольга ***

Когда сын был маленький, я записывала его смешные фразочки, ну знаешь, какие дети выдают в раннем детстве)) сегодня листала, наткнулась.. Максим, ну правда, среди дерьма есть крупиночки света... они малы очень, но ценны.. Надо на них идти.. за них хвататься.. Не знаю, не хочу банальности говорить.. просто сама хватаюсь за соломинки.. искорки памяти...

Максим Белов

Да, иногда вспомнишь и невольно улыбнешься )

О*
Ольга ***

😃 вот..хотя бы так

Андрей С.

Оля, коньяк до печени тоже не достает)))

О*
Ольга ***

Пусть обманывается))

Таня Кремнева

А мне выть хочется..витаминоз-стрелок

О*
Ольга ***

Я не знаю как Вас рассмешить... А так хочется)

Таня Кремнева

Оленька спасибо...Ваши слова душу обогрели.У нас -это редкость.

О*
Ольга ***

Не грустите, Танечка) пусть для Вас почаще звучат хорошие и тёплые слова)💐 🙋‍♀️

Таня Кремнева

в интернете спасаюсь.

О*
Ольга ***

Пусть так.. Многие тут за этим)

Вл
Владимир

Если бы вашей печени руки...

Яковлев Сергей

да они там все красавчеги

Ма
Майра

Да здравствует Дионис

Наталья Иванова

🤗 👍 😂

Валентина Заворотько

))))))))))))))

Оксана Шункиева

Весело!

О*
Ольга ***

...а мужчины меня критикуют)) то я Бахуса с Дионисом перепутала, то печень свою гроблю)))

Оксана Шункиева

Разве нас вообще можно критиковать? Нас на руках надо носить с цветочками!🤣 🤣 🤣

О*
Ольга ***

))))))))))))))))))) три идеальных фигуры??? тогда цветочки только к постаменту останется положить)))))))

Оксана Шункиева

Да, ладно, что уж вы так пессиммистично?

О*
Ольга ***

да ни сколько)) пусть хоть катят, но не оставляют без внимания)

Оксана Шункиева

Обязательно!

Наталия

😆

Галина Мазяркина

🤔

Сергей Сычев

😁

Георгий Пак

🤣