Некто Из ...

Есть только один учитель и этот учитель есть Сам Бог. Никто не может учить другого человека. Все, что можно сделать для другого, это передать ему свой опыт, чтобы помочь ему преуспеть. Например, если вдруг кто-то знает дорогу, он может рассказать другому, что есть дорога, ведущая туда, куда он хочет попасть. Работа духовного учителя похожа на работу купидона. Купидон сводит вместе две души. И такова же и работа духовного учителя: он сводит вместе душу и Бога.
Но чему учат того, кто ищет истину. Ничему не учат. Ему просто показывают, как ему следует учиться у Бога. Никто и никогда не может научить духовности. Только Бог учит ей. А как ей учатся?

–2
Ответы
Тр
Трофим

🐀☑️Когда уши, открытые 🔥вовне, закрываются🌧️ для внешнего мира 🚼и фокусируются на сердце внутри, тогда👒 вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают 🍿слышать внутренние слова. ♋Так, если бы😄 надо было бы дать о5️пределение медитации, то🔇 это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он➡️ должен быть в👜 том, чтобы прежде всего искать🕷️ Бога внутри. И,🎂 после 🏴‍☠️поисков Бога🛩️ внутри, видеть 🍾Его вовне.🎪В говне
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI🍲_8.htm)🏴‍☠️

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Ночной Дожор

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Андрей Заруба

Враньё. Детский садик. Воспитатель. Школа. Два классных руководителя не считая других учителей. Техникум и училище руководитель группы. Институт тоже есть учитель. Кроме того. Люди учащие жизни. Посредники бога. Учителей много а не один распятый.

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Андрей Заруба

Ложь бог это картинка в умах человека и лишь учителя направляют в правильный путь.

Андрей Заруба

Ага.

Ск
Ска-0Й

Есть только один учитель и этот учитель есть Сам Бог. Никто не может учить другого человека....так что сиди и не заменяй тут мысли бога своими пустыми цитатами

Некто Из ...

МОЩНЫЕ ИСТОЧНИКИ ПОМОЩИ Действительно, враги и люди, которые пытаются вам навредить, могут быть мощными источниками помощи на пути бодхисаттвы. Создавая ситуации, которые обычно разжигают в вас гнев и ненависть, они дают вам драгоценную возможность тренироваться в преобразовании этих негативных эмоций с помощью терпения. На пути такие люди сделают вам гораздо больше добра, чем любой доброжелательный друг. Дилго Кхьенце Ринпоче "Сердце сострадания: Тридцать семь практик бодхисаттвы"

Malik Tairov

Духовность...Что это?Учитель вкладывает душу в свою работу?Артист поет с душой?Душа радуется красоте поступков человеческих?Душа...Что это?

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Malik Tairov

Бог-это совесть?(Не позволяющая совершать подлости,брать чужое,считать всех равными себе...)???

Денис Петров

Да, духовный учитель это целитель, (восстанавливает целостность нас с бытием) И тут ни кого кроме Бога нет

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Денис Петров

Совершенно в тютельку!🤝

Александра

Вы спрашиваете или хотите научить? А то я и ответить могу))))

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Александра

Это вас бог научил, или наставник?))) Я то хотела вам путь показать))) Другой.

Некто Из ...

В своё болото беспросветной тупости?

Александра

Вы супер наставник😂. Прям как по писанному😂

Александра

😁🖐

Александр Андреенко

Пустота никого ничему научить не может.

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Виталий Тихий

Хм... Иди в жопу! Многословная наша.

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Виталий Тихий

Хм... Ушла, видимо...

Виталий Тихий

Хм. Весёлая ты....🌻🤓

Община Владивост Ссср

А вы видели этого бога

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Община Владивост Ссср

Вот это то что вы описали это сказки для лохов

Михаил Антонов

Покажи дорогу

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Михаил Антонов

ЗачеМ Медитация?Я и так разберусь коиу морду бить,,

Михаил Антонов

Понимаю,что Инагет сам ответить не мржеш одни заставки,прикалываюсь,чтоб мусора меньше было,,

Михаил Антонов

С тобой не интересно

Яду Хари

став учеником

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Ал
Алексей

верно почти

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Ал
Алексей

эне связь с Богом а правителем земли

Ал
Алексей

бог не правит он дал свободу

Некто Из ...

Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.

Ал
Алексей

а если видел

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28:19,20

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Роман Смирнов

да ну ?

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Света Дмитренко

🙏

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)

Nikola Mahkov

😭

Некто Из ...

Когда уши, открытые вовне, закрываются для внешнего мира и фокусируются на сердце внутри, тогда вместо того, чтобы слышать все исходящее от внешней жизни, начинают слышать внутренние слова. Так, если бы надо было бы дать определение медитации, то это так же отношение, настрой: правильный настрой на Бога. Он должен быть в том, чтобы прежде всего искать Бога внутри. И, после поисков Бога внутри, видеть Его вовне.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_8.htm)