Ti
Timur

Не знаю где, но я найду тебя, не знаю как ты выглядишь но уже люблю тебя, ты мой образ, ты мое вдохновение, ты мой ангел ты мое настроение, совсем скоро, скоро я найду тебя, подойду и скажу что ты жизнь моя...

Ответы
Ек
Екатерина

«Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.

Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь августОвский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.

Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.

Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.

И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.»

Галина Чернышева

Как важно сохранить то ,что ты тут написал ,в своей душе!! Любит изначально душа, а потом тело...к сожалению сейчас всячески насаждают что это не так, но ведь ты уже понял что это придумки... Душа томится и ждет, ищет и страдает и ты обязательно найдешь то, что необходимо прежде всего твоей душе! Держи нос по ветру))))

Ангелина Кудрина

Как сердцем высказать себя? Другому как понять тебя? Поймёт ли он чем ты живёшь? Мысль, изречённая есть ложь... взрывая возмутишь ключи. Питайся ими- и молчи.

Надежда Радионова

Мне кажется , что для мужчины не так важно красноречие, как поступки, действия. Главное чётко представлять того, кого ищешь и найдя её не разочароваться

Ti
Timur

Казаться может что угодно и мужики что не люди или тираны без душные

Надежда Радионова

Я люблю мужчин, и не составляю мнение заочно,просто к мужчинам красноречивым отношусь осторожно, присматриваюсь , обещать можно все что угодно

Ti
Timur

Я извиняюсь я просто забыл что каждый как хочет так и понимает для одних это красивый стих, для других очень хорошо написано ну и. т. д по этому простите, что-то я с утра не такой

Elena Vogelsang

Ох и завернул......Первое = не найдёшь...Второе = никакое Я для вас НЕ ВДОХНОВЕНИЕ.....и тем более НЕ ЖИЗНЬ....... Привет и счастья вам-с............Елена.

Ольга Чувильская

Знаешь Тимур, очень красиво сказано, но интересно как это будет выглядеть на самом деле, вот кому то повезет, очень отлично

Ti
Timur

Так и будет выглядеть и намного лучше

Ольга Чувильская

Ты молодец!

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Кс
Ксения

Долго придётся тебе искать...и не скоро ещё подойдешь и скажешь...пока ты ищешь другие уже делают...ой действуют)))

Кс
Ксения

Какие?

Ti
Timur

Ты такая любопытная

Кс
Ксения

Извини,но это ты начинаешь?

Ti
Timur

Ок

Кс
Ксения

Изи..

Зоя Аббасова

это фантази...обычно когда встретишь и не знаешь что сказать.....думаешь одно .....а получается все по другому....

Антонина Высочина

Не зная как выглядит человек можно его полюбить?Ведь это образно ведь так?И кому это адресовано?Образу?

Любовь Гриценко

Красиво сказано, простите, мне ужасно стыдно, но я не знаю откуда эти строки, хотя где-то уже слышала.

Ti
Timur

👍

Nata Voinova

Красиво написано, вот бы еще и в жизни относились к своей женщине так же красиво и достойно

Лия Стегниенко

Прекрасный полет души! Она ищет тебя... Ты ищешь её..... Скажу при встрече... Судьба моя!!!

Ti
Timur

Хорошие слова

Ткачук Илона

Круто,а потом это счастье умоется,снимет все накладное и половинка станет гнилой.

Марина Насыпова

Это фото было сделано семь лет назад, должна тебя огорчить, но я уже бабушка!!!

Оксана Яркова

А если придется всю жизнь искать, ту , которую ты создал в своем воображении?

Ti
Timur

Я не создавал её

Оксана Яркова

хорошо, скажу по другому....мечтаешь, желаешь ....ждешь такую, которая будет отвечать всем твоим требованиям.

Ti
Timur

Зайди в личку и узнаешь

Мила Я

Кто исчет, тот всегда найдёт! Кто хочет, тот всего добъётся! Так что, удачи!

Елена Юкса

почему все мужчины такие романтики вначале. а потом оказываются козлами?

Гульнара Егорова

так романтично.. В жизни всё наоборот.. К СОЖАЛЕНИЮ ((. Пишешь стихи??

Татьяна Косачёва

Да -да... Всё именно так и будет... Главное быть в этом уверенным...

Вера Биливитя

Весна... Зов природы... Спеши не торопясь, а то проскочишь мимо...

Ti
Timur

🙏