Га
Галина

Когда Вам очень плохо на душе и на сердце , очень плохо .Что Вы делаете ?

Ответы
Михаил Чесноков

Ищу способ отвлечься, у каждого он свой, далее делаю работу над своими ошибками, которые привели к такому состоянию и настраиваюсь на изменение себя, чтобы отвыкнуть от той привычки, которая приводит к результату, который не радует. В этот список можно внести личные отношения, отношение к окружению и восприятие окружения, выбор работы и способ зарабатывания денег, вплоть до позиционирования себя как личность в обществе. Все, что происходит у нас в душе и на сердце, есть отражение наших действий или бездействий, которые как волна накрывают соответствующей энергией сплетая жизненные обстоятельства, которые человек называет судьбой. Сначала человек проживает жизнь, которая для него состоит из белых и черных полос, но важно не забывать, чем быстрее мы начнем осознавать что всё зависит от нашего выбора, тогда жизнь превращается в шахматную доску - это когда качество жизни человека и будущее зависит от него самого, от верного шага. Для того, чтобы не было таких состояний важно: Жить в правде - быть максимально честным перед самим собой; Следовать за энергией - идти за зовом сердца; Быть экологичным - не поступать безрассудно, как в отношении себя, так и других (не причинять вреда); Делать мир лучше своим примером и только. Мы все оказываем друг на друга влияние, и все наши действия явные и не явные, осознанные или неосознанные, прямые или косвенные оказывают влияние на окружение - аналогию, чтобы понять как это устроено в пространстве, можно провести с водой. Бросаем камень в воду и смотрим на волны, которые расходятся в плоскости и чем больше камень, тем выше волны, в пространстве такие волны исходят от нас в объеме, которые распространяются одинаково во все стороны. Знаем мы это или нет, понимаем или нет, это работает именно так, а размер камня, это наши эмоции, которые могут быть как позитивными, так и негативными, соответствующими волнами мы друг друга и закидываем с постоянством.

Михаил Чесноков

А так как в природе есть закон действия и противодействия, не зная как это работает, люди уничтожают друг друга неосознанно, медленно и постоянно.

Некто Из ...

Послушай тишину своей души
И окунёшься в мир бездонной тайны
Где мудрый голос в золотой тиши
Откроет тебе мир необычайный
И ты поймёшь, что всё, что тянет вниз
Непрочная искусственная клетка
Её не бойся, просто откажись
Быть пленником без радости и света.
И словно птицу, с ветром, в небеса
Ты душу отпусти в полёт свободы.
. И ты услышишь, как поёт весна
И оживает трепетно природа .
. Послушай тишину своей души,
Доверь её божественному свету.
Ведь разве тишина молчит? Она звучит..
Звучит волшебной музыкой планеты..

Га
Галина

Спасибо Прекрасно

Людмила (Мила)

Это катастрофа. В такие моменты я звонила своему приятель, он умел манипулировать с энергией РЕЙКЕ (типа колдовства). Мне помогало очень. Через незначительное время отпускало, я испытывала облегчение. Сейчас связи с этим человеком у меня нет.

Лева Правая

Знаете, если отказаться от алкоголя, токсических веществ, избытка быстрых углеводов и прочей дряни, то организм быстро восстанавливается ( особенно у молодых) и не ввергается в бездну депрессии и негатива ( дурного расположения духа))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну конишно же завожу свой гарний патефон! И конишно же не здись, а в своей мансарде! ))) Шоби вись двор слухал и знал, шо мни таки вот толко што було плохо! А стало таки гарно! ))) Так шо сосиди, несити скоренько харну горилку! )))

Юрий Юрий

А что такое душа? Никто не знает. Учёные столетиями занимаются этим вопросом, а ответа найти не могут. А сердце - это просто насос, который кровь качает и других функций не имеет.

Га
Галина

Демагогия

Юрий Юрий

Опровергни... что сможешь. "Сердце плачет" - абсурд.

Га
Галина

Какой вы скучный , вам не понять

Юрий Юрий

Сказки вы любите. А я Атеист. И после школы 2 пятилетки ещё отучился. Я не скучный, но и в глупости не верю. А стадо пусть верит, их половина страны. Тебе же нравятся праздники: День матери, день самовара, день сыновей, день кочерги, кастрюли. День топора. и т. д. Их создают умные люди?

Ал
Алёна

Плачу немного, минутки две. Потом опять идут делать свои дела. Иногда делаю дела и плачу. А иногда просто обхвачу голову и сижу,не понимая что делать,ожидая чего-нибудь оклика.

Ал
Алёна

Село Майма в Горном Алтае

Га
Галина

В большой город обратитесь

Ал
Алёна

Пока не знаем куда податься. Где ни почитай информацию-нигде не лечат диабет.

Га
Галина

Диабет не лечат , но как-то надо поддерживать здоровье с ним живут много лет

Ал
Алёна

Да. Врачи говорят,что главное условие ставить инсулину. Но сахар высокий с самого утра все равно. Из печени,выбрасывает,говорят. Но ребенку то от сахара в крови не легче.

Nikas Vaičaitis

"Когда на сердце плохо и холодно в груди, к ступеням Эрмитажа ты в сумерки приди. Там без питья и хлеба, забытые в веках атланты держат небо на каменных руках".. А.Городницкий.

Elvis Costello

Ученые выделили два вида новых микро-хищников: «нибблериды» при помощи подобия зубастых пастей откусывают от микробов целые куски, а «небулиды» проглатывают их целиком

Андрей Владимирович

Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди.
К ступеням Эрмитажа
Ты в сумерки приди,
Где без питья и хлеба,
Забытые в веках,
Атланты держат небо
На каменных руках... 🧐

Виктор Хмелев

Когда на сеpдце тяжесть
И холодно в гpуди,
К ступеням Эpмитажа
Ты в сумеpки пpиди,
Где без питья и хлеба,
Забытые в веках,
Атланты деpжат небо
Hа каменных pуках.

Валентина Рязанова

Внук загрузил мне в альбом МОЯ МУЗЫКА много классической музыки, так даже когда я болею она лечит. Чайковский -мой любимый композитор.🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻

Жора

Слушаю красивую музыку (ретро) или отправляюсь на берег моря. А если нахожу там ещё кусочек янтаря, то душевный покой как бы восстанавливается.

Ewgenii Ionow

Ухожу внутрь себя и привожу свои мысли в равновесия отбрасывая все лишнее достигая пустого ума и пустоты в гутри себя самого проще медитирую

Ир
Ирина

Начинаю себя "любить": Косметолог, парикмахерская, шопинг, высокий каблук, обед в ресторане. И обязательно разговаривать с людьми улыбаясь.

Га
Галина

Люблю себя это все есть

Ир
Ирина

Есть еще одно средство. Лучшее средство от дурных мыслей - дурная работа.

Галинка Живилова

сажусь за руль,включаю музыку, газу до отказу,звук на всю и пою так,чтоб перекричать эту пе песню,ну и реву в голос.2-3 песни и я на позитиве!!!!

Владимир Калеганов

Требуется какое то время . Иногда просто ночь поспать . А когда даже годы бессильны , ...кажется всё ! Тупик . Но ведь живой ? Да и живой ли ?

Га
Галина

Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

⛺ А все же ,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души..🎑

Марина Березовская

Пытаюсь сбросится с 6 этажа🤣шучу сижу в чате,каторый называется чат клуб это не приложение,можно и за гуглить и за яндексать...)))

Владимир Ретиш

допиваю 1;5 полторушку пива и смотрю любимые сериалы ......Рекомендую скачайте 1 сезон Интернов и посмотрите 3 серию (поугораете 100%)