Га
Галина

Когда Вам очень плохо на душе и на сердце , очень плохо .Что Вы делаете ?

Ответы · страница 10
Елена Стратийчук

Пью таблетки

Га
Галина

Да со временем проходит , у меня тоже была трагедия , но забыть не могу , хотя прошло много лет

Елена Стратийчук

Надо! Ничего не вернётся, сердце только щемит. Все зависит от нас. Наши близкие хотят нас видеть счастливыми. Влюбляйтесь, живите, радуйтесь, благодарите

Га
Галина

Я живу конечно радуюсь Но каждый год этот праздник встречает вся страна , уже не забудешь

Елена Стратийчук

Я, конечно, не поняла, какой Праздник и что случилось, но погрустите в этот день, и будя

Елена Стратийчук

🙏 да уж! Мой супруг тоже был военным. 🙏

Конь Впальто

валидол сосу

Фи
Фигаро

спать ложусь

Батя

Обсуждайкаю

Андрей Борисович

живу дальше

Андрей Борисович

сел на 5 минут вспомнил мудрость кольца Соломонова и дальше жить потому как отпустило 😉

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Отвлекаюсь.

Ли
Лина

🖼

Ал
Александр

упарываюсь

Любовь Z

Ем шоколад

Любовь Z

У меня редко плохое бывает

Вл
Владимир.

Музыка.🌹

Алексей

Ругаемся

Любовь Яворская

Вышиваю!

Diana Т

Смотрю альбомы с картинами Дали.

Шагарьян Хайретдинов

Мучаюсь

Ма
Маша

Плачу😭

Артемий Мацнев Z

Молюсь.

Кульаим Исмаилова

СМЕЮСЬ

Га
Галина

Если будет плохо , попробую

Ка-Валерчик Гузенко

Сплю ...

Роман Смирнов

плаваю

Захар Исаев

Молюсь

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃