Татьяна

а вы знаете что на курортах краснодарского края течет гавно по улицам и при этом требуют прививки и тесты -это реальность этого месяца?

Ответы
Ко
Колючка

Помните старый анекдот про "раскачивать вагон и делать вид, что едем" Так и сейчас пудрят мозги прямыми линиями и лживой заботой о людях, а в стране разруха кругом

Татьяна

жаль

Ко
Колючка

не просто жаль,а зло берет

Natali Ник.

так мы кинжалами и сарматами размахиваем. а народ с выгребными ямами живет повсеместно, особенно в теплых районах...цивилизация беднейшей страны...

Татьяна

Увы

Бу
Бусинка

Очень у многих туалет на улицах, после сильных ливней это всё всплывает. В любом городе, думаю тоже, когда потоп, всё с канализацией наруже 🤷

Татьяна

вот вот

Бу
Бусинка

Тем более в городах всё в асфальтах и тротуарах, ливнёвки не чистят, воде впитываться некуда, вот и плывут

Татьяна

да

Алекс Венцель

Смею вас уверить что даже в Европе на многих пляжах прямо под ноги купающимся тоже плывёт нечто с запахом...Видел своими глазами.)))))))

Татьяна

В Европе?очень сомневаюсь,была в Хорватии,чистейшей вода,Болгария тоже

Алекс Венцель

В данном случае это была Черногория...

Татьяна

Там не была

Михаил Гехт

я, конечно, не иммунолог, но вроде ковид через гавно не передаётся. А при передаче его даже через гавно прививка поможет.

Татьяна

Фу

Александр Чайка

как то давно был немного менее трех суток в Гудауте.Там в море вдоль всего берега плавает полоса гавна.

Татьяна

удачи

Александр Чайка

взаимно

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Осень

Так чье говно то? Людское. Каждый гадит. А когда столько отдыхает понаедут вообще жуть.

Николай Скороходов

..не путайте воздушно-капельные инфекции с кишечными инфекциями ...

Татьяна

не путаю -я биолог и медик

Валерий Егов

Я сейчас в Краснодарском крае. Ничего не течёт.

Татьяна

после ливней последних такое было несколько дней в Витязево и Джемете под Анапой-люди вынуждены были добираться до пляжей по реке из гавна

Валерий Егов

не обманывай, не надо. Если по улице в море течёт фекальная река, то какой дурак будет туда добираться. Зачем? Конечно,грязи много. В частном секторе переполнились септики. Купаться до сих пор не рекомендуется. Там просто много мусора не убранного.

Татьяна

да ужас просто показывает блогер и дочь моя говорила,она там отдыхала

Валерий Егов

Местами было очень плохо.

Татьяна

да уж

Евгений Антонюк

этого и следовало ожидать. - (сказал ослик Иа)

Татьяна

Вот

Nikola Mahkov

-не бывал-не видал-не знаем--

Татьяна

А я была

Андрей Мацнев

Да прям так-таки и течёт? 😉

Татьяна

было после ливней

Андрей Мацнев

Нуууу, эт форс-мажор))) Природный катаклизм)))

Татьяна

ага

Евпатий

Порядок, есть порядок.🤡

Татьяна

Гавно на улице?

Евпатий

Смоет.

Татьяна

Между прочим там инфекция чтоб Вы знали в чистом виде и это юг

Евпатий

Тогда надо всё закрыть на карантин.

Татьяна

Вот именно а никто ничего не закрывает и не думает закрывать

Дима Кузнецов

это реальность страны.

Татьяна

ага

Св
Светлана_Светлана

Нет, но я там не бываю

Татьяна

ок

Кот И К

ага..Путин насрал ..))

Татьяна

че то вы не в ту степь поехали

Кот И К

я почитал коменты и твои рассуждения прежде чем написать👆..

Татьяна

не уходите от темы

Кот И К

Дима Кузнецов
-это реальность страны.
Татьяна
-ага

Кот И К

Татьяна
-после ливней последних такое было несколько дней в Витязево и Джемете под Анапой-люди вынуждены были добираться до пляжей по реке из гавна.... .............. а говно то кто раскидывал?? Путин?.

Их
Ихалайнен

да им на это насрать

Татьяна

Кому

Ев
Евгения

Это везде так

Татьяна

не везде

Ев
Евгения

Не обольщайтесь. Если не течёт г.... то другой геморрой

Татьяна

какой

Ев
Евгения

Будем про ужасы говорить?

Татьяна

ага

Ев
Евгения

Я пас

Татьяна

?

Олег Кочетков

Нет

Татьяна

наверное

Олег Кочетков

У них одна задача заработать

Татьяна

конечно

Татьяна

так

Он-Это Я

😂

Татьяна

Я сама приехала оттуда

Татьяна

И дочь сейчас там

Он-Это Я

отлично

Татьяна

Вот