Евгения Солодова

Какие прозвища были у ваших учителей?🙂

Ответы
Лидия Агабалаева

У нас был учитель пения...Евгений, отчество уже не помню... Мы его называли Евгеша....даже песню сочинили. До ре ми фа соль ля си, ты Евгеша не форси😅 если будешь ты форсить, мы не будем голосить...😅

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

Ни каких ибо мой учитель по биологии щас министр образования на дальнем востоке , а когда нас учила в школе была просто деканом факультета повышения квалификации учителей)

Евгений Губерт

Тиски, Чурка, марихуанна, Чикус, Желтуха. В институте преподавателей как правило уважали поэтому почти не было но сокращенно препода по экономике называли Доманк ЕБ.

Торехан Азаматов

Корова, косой, хромой , бегемот, усатый, но они были хорошими учителями, знающий свой предмет, мы их называли так любя, шутя между нами!

Андрей Заруба

Профессор ( физика). Кикимора ( классная первого класса). Ястрем ( учитель истории Елена из лучших учителей). Лиана ( математика).

Валерий Шаманов

По жизненной иронии судьбы я учился в таком количестве школ, что учителей своих даже не помню, а уж прозвища тем более

Владимир Хвостов

Никаких. Это сейчас ученики слишком продвинуты. Только с горшка сдез, а уже самый умный. Да и учителя глупее стали.

Дмитрий Никитин

Софья Яковлевна - "Софлякина", Ирина Фёдоровна - "Афедронна", Ольга Константиновна - О'Кей.

Денис Сейфуллин

Добрый день. Прозвища самые разнообразные и даже не очень приличные...

Дмитрий Рымша

блин ..до фига..все не помню..физика точно звали Лёха...гонял нас заэто..

Геннадий Берендеев

К учителям относились с почтением и только по имени отчеству.

Сергей Пипеев

был вшколе преподователь математики кореец мы его звали хоша

Александр Петров

шпага, учить по русскому языку, она было очень высокая о тощая

Перепончатый Жуж

У препода по химии Жанны Людвиговны- "Жаба Людоедовна"

Вячеслав Петров

Тартила,пипка,кабан,глобус,ян батан,химоза,ихрек.

Alekseij Dmitriew

Разные. Я сам учитель по прозвищу шеф, глобус т.д.

Rustem Gabdrafikov

Филин, Старик(26 лет), Мартышка,Пушкин, Динозавр,

Нурлан Сыздыков

Паровоз, Дрозофил, Карандаш, Дом Советов и т.д..

Охотник Пустынный

У препода по алгебре прозвище было: Авчарка

Николай Галыгин

Разные,помню только классную звали крысой