M К

На основании сновидения можно составить представление только о прошлом, но не о будущем?

Ответы
Людмила Макарова

Не согласна.Сновидения это подкорка в действии. Поэтому мне кажется и будущее прогнозируется. У меня в жизни было два вещих сна.Вполне сбывшихся в будущем.

M К

Всё верно, Так бывает. Жаль редко.

Людмила Макарова

Думаю этого много.Вещий сон прогнозирует .Во всяком случае я жила под влиянием этих снов. Может поэтому они так лихо сбылись.

",
",,",,",,",,"

Чаще о будущем....предчувствие в виде сна, как предостережение перед событием.я плохие сны(о рыбе живой) вижу перед болезнью.всегда сбываются

",
",,",,",,",,"

Для хорошей семьи нужна взаимность.да и влюблённость- не показатель счастья

M К

Это мне известно. Где же взять взаимность.

",
",,",,",,",,"

В реал....только там встретите

M К

Не встретил за 20 лет.

",
",,",,",,",,"

Бывает

Muza

Мне раза три снились вещие сны о будущем, но они были на основе настоящих событий. Просто во сне сознание сгенерировало последствия.

M К

Мне тоже несколько раз снились вещие сны. Только их смысл становится понятен только тогда . когда произойдут данные события. Во сне даётся образная картинка, в виде символов и подобий. и каких то намёков. Сразу и не поймёшь что это такое. Вот в чём трудность.

Muza

Оно, конечно, так, но эмоциональный посыл как-то сразу отпечатывается: тревога, страх, грусть,ю безысходность, или блаженство.

M К

У каждого по разному всё это отпечатывается. да и сны разные всем дают.

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же? сны -это работа нашего подсознания... в них можно почерпнуть подсказки и для будущего. Просто нужно уметь читать сны...

M К

Вам приходилось расшифровывать сон?

( * ; *)Татьяна Наумова

да... и я очень не плохо это делаю

M К

А мне можете помочь расшифровать недавний сон?

( * ; *)Татьяна Наумова

давайте попробуем... пишите в личные сообщения

Людмила Козина ( Агеева )

Почему,то днём совпадает,что приснилось,особенно мясо и рыба !А покойные предупреждают,быть неприятности!?🤔🤔

M К

😲

Анна Сова

составить представление может и быть, а вот получить в яви этот сон, т.е. де жавю, через года, можно....

Люби Мое Творение

И будущее запросто можно увидеть, до мельчайших подробностей. У меня так было не раз, до мистики

M К

Ваше будущее?

Люби Мое Творение

Будущие события в моей жизни. Начиная со смерти папы.

Galina Bei

И о будущем тоже.У меня несколько снов было,которые потом в точности воспроизводились наяву.

M К

🤝

Александр Артамонов

неверо! в армии мне снилось я одон останусь жена умс ребёнком сон вещий через 4 годаерла

M К

Всё сбылось?

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывают сны-вещие....А про будущее их надо уметь разгадывать только не по книгам....

M К

Да. вы правы, и я с этим сталкивался. жаль опыта нет понять сон.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да не каждый это умеет делать....

Ла
Лариса

В любом случае, это обработка мозгом наших мыслей. А они могут быть и о будущем.

M К

Всё верно. Только почему мозгом? Сам по себе мозг не имеет мыслей и ещё чего то. работает ваш разум, сознание.

Ла
Лариса

)))

Татьяна Морозова

есть что то в чтении снов на завтра Это наше мышление продолжается во сне

M К

Мышление? Но в странных сюжетах и аспектах.

Татьяна Морозова

Да ! иногда просто в невероятных

M К

😔

Карусель😉

Нет, я сегодня видела сон и по моим расчетам как на будующее всё вышло

M К

🤝

Ир
Ирина

Нет, сон это подсказка тонкого тела, которое может летать и в будущее

M К

🤝

Елена Куприянова

у меня бывают реальные сны из моего будущего. потом гни сбываются...

M К

Не стоит жалеть.

Елена Куприянова

Удачи и тепла Вам!

M К

🤝

«Луиzа Каzaти»

Смысл удалять ответы и задавать снова и снова один и тот же вопрос?

M К

Здесь не очень то задашь теперь вопрос. так что смысл есть.

Св
Светлана_Светлана

Ой не знаю. Институт сна много загадок подсознания раскрывает

M К

😲

M К

Сновидение это явный признак сна.)

Александр Стариков

Можно составить видение неотдохнувшего мозга и больше ничего

Анаит Оганесян

Они меня предупреждают.Мою жизненную путь я видела в 9(10) лет

Марина П.

Исключительно о настоящем с точки зрения бессознательного