M К

На основании сновидения можно составить представление только о прошлом, но не о будущем?

Ответы · страница 3
Yl
Ylinka

И о будущем так же.

M К

🤝

Наталья Шевцова

Вы в это верите??!!!

M К

В это не верю. Сны несут инф и о прошлом и о будущем. Только не всем это дают.

Света Life

КАК РАЗ О БУДУЩЕМ

M К

😲

Оленка

И о будущем можно

Ве
Вероника

НЕТ!не согласна!

M К

🤝

Людмила Кржисецкая

и о будущем тоже

Леонид Шестаков

а как же дежавю?

M К

🙁

Ан
Андрей

Вы уверенны.

M К

Да.

Ан
Андрей

С трудами Карлоса Кастанеды знакомы.?

M К

Нет, не читаю такое.

Ан
Андрей

А чем же тогда говорить с вами по этой теме.

M К

Тем что есть.

Елена Щупак

И о будущем.

M К

🤝

Михаил Тымчук

НЕ только...

M К

О будущем тоже?

Михаил Тымчук

Да, лично у меня, к сожалению, плохие вещие сны сбываются...

M К

Ну так, какие есть. У меня тоже были плохие, я внимания не придал, а потом локти кусал, не сразу догадаешься, что они дают.

Юлия Никулина

не скажите

M К

🙁

Юлия Никулина

у меня как раз о будущем

M К

😲

M К

🤝

Ольга

Не знаю...

M К

😔

Св
Светлана

Думаете?

M К

Иногда бывает.

Св
Светлана

Я будущее видела...а вот прошлое...

M К

Я тоже прошлое не видел. В основном идёт отражение текущих событий. насчёт будущего тоже ничего почти. Если не считать 2 предупреждений. но это было очень давно. Будущее если и дадут лишь отдельные моменты из определённых событий и в основном касаемо только вас.

Св
Светлана

Я видела сон...задолго до рождения дочери..Остальные...не поймёшь.. А очень Интересно было бы

Видмет Лапатыч Бизульо

Йак хош.

M К

А если не хош?

Пронович Сима

и как..

M К

Как нибудь

Галина Мазяркина

🤔

M К

🙁

Галина Юлинова

Нет

M К

🙁