))
))))) ))

Студент сдает экзамен
- Hу хорошо, - говорит препод, - если отвечаешь на этот вопрос - то cдал... Сколько в этой аудитории лампочек?
Студет, быстро считая:
- Девять!
Препод, доставая из кармана лампочку:
- Hеправильно! Лампочек десять. Придется пересдавать...
Пересдача, та же ситуация... Препод задает тот же вопрос... Студент (не задумываясь):
- Десять.
Препод с ехидной улыбкой:
- Hет, неправильно, я сегодня лампочку не взял...
Студент вытаскивает лампочку из кармана:
- Зато я взял!

Ответы
Любовь..любовь!

Находчивый студент. Сессию захочешь сдать не только лампочкой запасешься

Владимир Панферов

🖼

Вера Бутуева

Молодец студент, очень находчивый...!😀

Тая Wer

молодец, не растерялся 😀👍

Ол
Ольга

😅😅😅😅

Алексей

Грамотно иивернре решение

))
))))) ))

На завод приехала иностранная делегация и увидела как мастер на повышенных тонах общается с токарем.Переводчица – американка, делегация попросила перевести диалог. Та, слегка смущаясь, переводит: — Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомоceкcуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что он уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, так-же он вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и станками, и что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Ева

👍👍👍😂😂😂

Вера Счастливая

🍮🌸❣️

Ольга Владимирова

Продуманный студент.

Рашит Валиев

НАХОДЧИВЫЙ, МОЛОДЕЦ!

Скорпио

🙂🙃☺️

B-
Bb ----------------

молодец, остроумно

Алина Васильева

😅😄😍

Татьяна Тышкевич

👍😃😅

Катерина Кобякова

👌🏻👌🏻

Аля

сообразительный

Владимир Скобов

👍👍👍

Ирина Зяброва

😂😂😂👍

Юлия

прикольно..)))

Таисия Ныркова (Пыж)

😂😂😂😂