Елена Жданова

Медведев: с Россией начали считаться как с Советским Союзом. Мне такое сравнение не нравится...СССР больше боялись,чем считались. А вы тоже считаете,что начали считаться?

Ответы · страница 2
Yury Panteleev

Честно говоря. Мне это - по-барабану. У меня нет ни нефтяной вышки, ни алмазных копей. А вот пармезан я люблю...

mk
maik kunin

Хрен не слаще редьки. Ни кто и ни когда не боялись СССР.А уж тем более считались...А уж как теперь, подавно.

mk
maik kunin

Понимание мое -это не к чему бы не привело. Просто констатирую как факт. Угрозы всему миру-3-ей мировой войной!

Ан
Анна

И кто же тебя нафаршировал такой ересью

mk
maik kunin

Это факт из истории СССР. 1956 год трибуна ООН. Ботинок и кулак Н.С.Хрущева и его *Кузькина мать*

Ан
Анна

Ботинка не было и было это после испытания царь бомбы

mk
maik kunin

Смотри документальный фильм*Карибский кризисс*.Это не современный фейк и фотомонтаж!

Лариса Новожилова

да я Медведева то, как бывшего бандите не уважаю....а то что он говорит без бумажки - вообще сквозь пальцы!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да боялись и считаю ошибкой создания ссср как союз суверенных республик -- свсяким черножопым быдлом !!

Робот Вертер

Влюбленные в "телевизор" считают, а те, кто способен оценить реальное положение вещей, не считают.

Fenix🇱🇹

Ее просто рассматривают как угрозу всему миру, считаться нет , ее призирает почти весь мир .

Елена Жданова

Ну,сердцу не прикажешь..я насчет любви...🙋‍♀️

Fenix🇱🇹

А при чем тут любовь?

Ольга

а в большой политике только силу понимают. Медведев - грамотный политик значит так и есть.

Елена Жданова

Возможно..ему там видней...

Ду
Дульсинея

Время покажет, если будут ездить на олимпиады с флагом и гимном, то да, начали считаться

Сергей Остёрский

Россию в связи с войной вышвырнули отовсюду. Если это называется "считаться", то да.

Серб I Не Молод

... во времена СССР он был сопливый малый, потому и балаболит всякую хрень

Сергей Остёрский

А этот??🖼

Сергей Анахин

У империи, Елена, один путь -давить шелупонь. А иначе она не империя. По И. Бродскому.

Елена Жданова

Только вот кто в роли шелупони?

Сергей Анахин

Мелкие страны. Вообще на земном шарике. как в детском саду, школе, зоне, есть пять главных стран, а остальные шестерки. Слава богу, что Россия входит в эту пятерку.

Сергей Анахин

Вове нет. Это как раз высказывание западного политика.

С. В.

Кто вам сказал? Сейчас на нас вообще плюют, потому что правители у нас бесхребетные

Дедушка Сережа

Не обращай внимания на этого мультперсонажа с арестованным в Италии имуществом..

Елена Жданова

Да..друзья еще те..дружба дружбой,а табачок врозь

Дедушка Сережа

Америка далеко,а Китай под боком,и он очень силен,а мы 30 лет дворцы строили,а надо было армию

Елена Жданова

Все мы задним умом крепки..к сожалению...

Дедушка Сережа

Мы-да!!!мы простые обыватели..,но если ты взялся управлять Россией,никого до этого 30 лет не подпуская,то уж быть на высоте,это Россия,а не Венесуэла!а если тямы нет,то пропусти других,моложе и энергичнее...во власти должна быть конкуренция,иначе все повторится ,как и с СССР было...

Елена Жданова

Нам сверху видно все..ты так и знай....🙋‍♀️😀

Алексей,Nspnature's Sunshine

Нет,Практически с вторжением России на мою Родину началась третья мировая война

Светлана Лебедева

Россия все разрушила в убыток России и дружбы народов. Преступники с большой буквы.

Елена Жданова

Если я была бы из Одессы,наверное так же бы считала....

Светлана Лебедева

Спасибо.🖼

Василий

Как говорил Александр 3, " у России только лишь два верных союзника : армия и флот"

Rafail Kanyukaev

Запад скорее просчитался с РФ, ведь думали что насовсем нагнули, оказалось нет

Елена Жданова

Да..сама удивляюсь..что мы выстояли..видимо закалка....

Rafail Kanyukaev

Русь всегда вставала с колен, начиная с разных нашествий и дурость правителей

Елена Жданова

Да.генетически заложено..🙋‍♀️

Петр Соколов

Да тут о разумных отношениях и думать не надо, положишь палец, откусят руку.

Areg Simonyan

Никогда к России не было такого пренебрежительного отношения как сейчас.

Анна

Не начали. Даже бояться так же не начали. Просто Россия гопник в политике

Анна

Да, грустно

Vladimir Leonov

еще не начали, но, думаю, когда гейропа созреет наконец то, тогда начнут!

Елена Жданова

Вопрос начнут ли...скорей боятся и ненавидеть будут...

Rita

Медведев тот еще фрукт,ему ,видите ли не нравится,а кто его спрашивает?