Юл
Юля

Все средства хороши.Что же совсем совесть богема потеряла?все приобщили

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У них там совести нет. Поди в уголке дома плачут что аудиторию порастеряли. При этом с двух сторон сейчас убытки. Вот Жанна Бадоева в Италию свинтила и вообще этой темы не касается. А Верка Брежнева что то ляпнула и получила люлей от русских и украинцев одновременно

Остап Бендер

Дешевый коллаж. Оригинал нужно ставить а не монтаж отстойный. Вот учитесь у меня

Остап Бендер

Ну вдачі в пошуках!

Юл
Юля

дякую)

Остап Бендер

Ви в курсі досягнень ЗСУ? Сьогодні вони взяли Снігурівку! Почався широкомасштабний наступ на Херсон! Ось така історія

Юл
Юля

Так)))дякую Слава Украиїні!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остап Бендер

Героям слава!!

Господин Евгений Vирт

Это не элита. Для того чтобы делать заявления о эффективности власти, мало просто классно петь.

Юл
Юля

написано богема)

Господин Евгений Vирт

Да. Действительно

Lao Dao

Юл
Юля

вот туда ее)раньше эти артистишки были обслугой .развлекали публику а сейчас возомнили из себя...не знаю что

Lao Dao

фильм посмотрела? не отвечай не смотрела.. не будь инертной

Юл
Юля

😞

Lao Dao

🌈

Юл
Юля

вот ит вис?)

Тихий Лес

это КТО богема!????? эти клоуны продажные??🤣🤣🤣

Юл
Юля

а вы прочитайте определение богема)и вам станет яснее\)

Тихий Лес

понял, прочитал

Кс
Ксения

мрази,Долина одесситка...

Сергей Остёрский

А мне досадно за Ани Лорак. Я ее так уважал, больше, чем других певиц...

Юл
Юля

Она тут не поет і нічого вона не казала.не треба її змішувати.Доліна да ..ще та сучара.до чого вони призиває?не може?пиздить!лети кругом тай пустять.

Сам Андерс'н

Все неоднозначно, увы!

Юл
Юля

вот ...да...стыдно иногда

Сам Андерс'н

Бог с ним с философией, расскажи какая теперь Одесса. Смотрю многое переименовали, ах как было хорошо тогда

Юл
Юля

Красавица наша Южная Пальмира!)

Сам Андерс'н

Четыре улицы и Французкий бульвар

Юл
Юля

Старая Одесса и обновленная