Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼что это за реклама, кто подскажет?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

наверное предложут правильный уход за титями чтоб оне раньше времени не стали смотреть ягодами в низ))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оказывается там йога вообще, уж не знаю как она поможет))) раньше времени это когда кстати?))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ...наверное какие то упражнения...ну там помять ...потянуть в лево в право...думаю забавно )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И это поможет?))))

Я-
Я-Искал-Тебя

главное не перестарайся...ато прогресс окажется регрессом 😆

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А мне то чего стараться?)))) У меня 45+, вон посмотри на картинке)))) можно не напрягаться))))

Я-
Я-Искал-Тебя

на картинке ни че не видно,солнечный день слишком))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очки тёмные одень😉

Иван Никифоров

Как подтянуть грудь. Наводишь мышью на картинку, увеличиваешь, нажимаешь перевести картинку

Qqqq Qqqqq

это пересказ песни в картинках, не стоит печалиться вся жизнь впереди, надейся и жди

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Аха ха😂😂😂😂👌зачёт))))

Елена Семенова

Как сделать грудь высокой в любом возрасте. Упражнения по дням недели.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Видимо да!! Это реклама йоги, но очень сомнительно

Александр

Силиконовый невидимый бюстгальтер без бретелек с эффектом пуш-ап.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой, не надо искать подводные камни, где их нет))

Александр

А что у Вас есть?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё что надо есть

Александр

Так чем угощать-то станете, когда приеду?

Андрей Борисович

рекомендации по поддержке груди в разные периоды жизни женщины

Андрей Борисович

ну был случай за границей - уже возвращались со знакомой обратно и в аэропорту у стойки таможенного контроля не оказалось контролера со знанием русского языка (ну не знала моя попутчица что у меня получится изъясняться на английском причем довольно таки уверенном)))))))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Удивили стало быть на последок)) эдакая вишенка на торте))

Андрей Борисович

Прикольно. А один раз бабушку казашка напугал. Я лейтенантом в Казахстане служил и чуть наблатыкался и причем лексикон то не велик но то что знал говорил без акцента и приехав вы отпуск в Саратов как то на рынке увидел как пожилая казашка разбирает и раскладывает товар и меня она не видела а я ее спросил про какой то товар сколько стоит (на казахском) - она не поворачиваясь отвечает а потом повернулась и ее удивлению не было предела ведь перед ней не казах хотя Саратовская казахская молодежь уже языка не знают.

Al
Ali

зачем, так ходи ..мы за модой не гоняемся, ..всё поймём и подсобем

Дмитрий Никишин

Похудения жаднива таза.Или навая поза из камосутры.

Макс Янов 🇷🇺

Реклама женского нижнего белья.

Макс Янов 🇷🇺

Коррекционного белья?

Владимир

Ну тебе это не надо ! 😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вдруг надо, надо ж понимать

Владимир

Пойми что понимать не надо и ты поймёшь что поняла...😂😂

Владимир

Сам а шоке...😂😀

Ва
Василий

возростных сисек))))

Nikola Mahkov

-не подскажу-😭

Ma
Maria

размер груди

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне кажется нет, после 45 расцвет пошел)))) это что то другое)

Янг Николсон

неинтересно

Алексей

Хрен пойми.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно. А вообще йогу рекламируют

Алексей

А для каких мест эта ега.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не понятно как она на эти места влияет...))

Алексей

Ясно что не чего не ясно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤷такая креативная реклама😄

Зн
Знакомый

Тренировки

Зн
Знакомый

Как поддерживать грудь по возрастам.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это реклама йоги, не знаю как у них так из обвисшей в молодости, получилась более менее в 45+))))

Андрей

не в курсе

Ирина

🤷‍♀️😆

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Реклама йоги 🤷

Ирина

😱для висячих сисек😆☝️

Igor Fedaev

О ягодке

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она тут не знаю что делает

Igor Fedaev

Помыть и сесть !☺️

Роман Смирнов

капец