Ли
Лика

Что для вас значат эти слова: 1-дружба. 2- влюбленность. 3-любовь. 4- привязанность. 5- предательство

Ответы
Андрей Чалимов

Дружба - это дружба, пояснения не нужны. Влюбленность - это когда человек нравится, тебе с ним интересно, хочется быть всегда рядом с ним и в голове ванильные мечты о будущем и планы на всю совместную жизнь. Любовь - это стиль жизни, это когда доверяешь, уважаешь, когда всегда есть о чем поговорить, когда без промедления отдашь свою жизнь за любимого человека, когда живешь и дышишь своей второй половинкой, когда готов переступить через собственный эгоизм ради любимого человека. Привязанность - это когда брак по влюбленности и страсти, но нет той самой любви. Когда через 5 лет начинает все раздражать, а недостатки любимого человека превалируют над его достоинствами. Ты понимаешь, что не любишь, но живешь уже достаточно, чтобы не хотеть его терять, ибо уже настолько привык, что образ жизни менять не хочешь, да и стабильные удовольствия под боком. Предательство - это измена, это нож в спину, это отсутствие внятных обюъяснений и своевременных бесед - это внутренняя копилка негатива души, которая в один момент разбивается и осколками ранит сердце любимого человека.

Лутов Владимир

Дружба это когда - один за всех и все за одного. Влюбленность это когда эстетический облик человека вызывает у тебя легкие душевные переживания. Любовь когда это касается двух людей противоположного пола - это поталогический диагноз из психиатрии. Хорошо когда этот диагноз обнаружен у обеих молодых людей, но когда только у одного, то рано или поздно один из них будет называть другого предателем. Ну а привязанность это когда люди живут друг с другом не обременяя себя не каким душевным грузом.

Ли
Лика

👍😊👍

Алексей Малозёмов

когда, и мне, и моим подругам, было лет по 10 - 12, были у них в моде тетради с такими вопросами. интересно было, ты в гости приходишь, а тебе в руки такую анкету.... в А рмии у нас была такая шняга - когда появлялся у нас кто нибудь "новенький", его тут же, обычно в пекарне, пока лепёшки пекли, его !допрашивали" - ждёт ли кто его дома, вели ли они до Армии жисть физическую...ну, такие, шутливые вопросы. на которые он и мог совсем не отвечать! Теперь мне такие вопросы и вовсе чужды.... смысла в них ниъ вижу

Влад Исаков

Дружба- связь между 2людьми не связанная финансовых возможности, а положительно веселое время прохождения и взаимовыручка,2- это период времени очень много эмоций положительных,новые ощущение, 3 это то что без ответно не проходит, 4 - те чувство к людям без которых пустота, 5- этот поступок которого не ожидаешь от человека, после чего меняется твое отношения к нему на гнев

Серёга Никифоров

1) дружба настоящая без предателсьтва, 2) влюбиться не вопрос, но остаться без неё труднее, 3) любовь, любить одну (одного) всегда до конца дней своих. 4) предателсьтва не простимо но смотря какая ситуация, а они бывают разные ситуации. Цените то что есть сейчас и меньше рассказывайте о себе и любимых окружающим особенно близким подругам и друзьям .

Ника Чу.

1 - Доверие. 2 - Крылья за спиной. 3- Счастье. 4 - Зависимость. 5.- Разочарование.

Назар Норченко

1-память и поддержка. 2-не имеет значения, так как если после "влюблённости" вас любят, то вы не вспомните "влюблённость". 3-верность, доверие, сладость. 4-фанатизм от которого стоит избавиться. 5- лишнее, так как имеет привкус фикалий и совершенно безполезно. Просьба вместо "предательства" заказать другое блюдо той же стоимости.

Да
Данил

1 - доверительные отношения, взаимная помощь в сложную минуту, поддержка. 2 - минутное увлечение. 3 - сильное положительное чувство, которое не с чем никогда не сравнить. Чувство счастья. 4 - это для меня когда я без чего та уже не могу обходиться каждый день. 5 - измена любимому человеку либо своим жизненным принципам.

Серёга Шишкин

1) Дружба - это чудо; 2) влюблённость - это ветреный флирт; 3) Любовь - это уже серьёзно; 4) привязанность - в разных случаях может быть синонимично преданности. или любому из предыдущих трёх слов; 5) предательство - в лучшем случае оставляет в душе пустоту, в худшем - приводит в ярость, но это уже реже.

Виталий Царский

Привязанность и любовь похожи. Их часто не различают, а потом удивляются, что любовь быстро прошла. Но когда влюбленность, навеянная привязанностью, проходит . Понимание, что предательство обидит партнера, не допускает измен.

Кай Фрост

1 - возможность поворачиваться к человеку спиной. 2 -минуная помутнение рассудка. 3 -сказка и бред воспалённоо разума. 4 - необъяснимая тяга к чему-либо. 5 - +1 в списке врагов.

С.
Санёк ....

Не люби женщин обманят,не люби деньги обманят,из всех вин,самое пьянящая это воля,вставай рано на россвете и запомни закат приходит тогда когда его совсем не ждёшь....

Zak Franki

1дружба не предовать друга в беде,2влюблённость когда ты когбудто порхаешь когда возле неё,3любовь мне 13 чучуть испытывал,4привязанность когда...хз,5когда ком в душе

Раис Биглов

Первые три слова - повседневный характер человека, третье - имеет под собой определенную цель, пятое - действие человека не имеющего сроков прощения.

Сергей Кузнецов

Всё это доказательства, что человек существо живое, мыслящее и индивидуальное, но - четыре первые приветствуются, а пятое - непохвальное.

Василий

Дружба нынче редкость. Влюбленность это временное явление. Любовь как и привязанность, но есть нюансы))) А предательство очень мерзко ((

Ed Khalts

Предательство это самый тяжкий грех,которому нет прошения,остальные слова этотпросто слова,для меня они ни чего не значат.

Андрей Медведчук

Дружба- го бухать
Влюблённость- го бухать
Любовь- го бухать
Привязанность- го бухать
Предательство- не го бухать

Андрей Медведчук

Но я не под одеялком☹️
я до сих пор с разведённым спиртом и крепкой охотой

Ли
Лика

охота то хоть открытая?

Андрей Медведчук

Да, выветривается

Ли
Лика

Класс

Вл
Владимир

когда складываются отношения необратимого товарищества - п..здец как не люблю! Та. подскажет ответ....отлеживайте!

Сергей Спиридонов

Основы жизненного пути с которыми человек сталкивается на протяжении всей своей жизни.Нихрена себе сморозил)))

Alex Khim

дружба - друг второе Я, 2- это страсть, 3- это когда нежно все, 4 - приводит к страданиям, 5- передать другому