Единственная радость русского человека - это осознание, что у других еще хуже,
Св
Светлана
Ответы
Ма
Марина
Не именно русского, а россиянина в общем. Да.
Arsen Beisenov
Марина, а если точнее, то у российского русского. Наши русские все таки другие
Ма
Марина
Вы правы, Арсен. Я просто подразумевала все национальности России. Ведь они многие так думают и среди них не только русские?
Arsen Beisenov
Но не рискуют об этом открыто заявить
Ма
Марина
Это да, зашугали их вконец
Arsen Beisenov
У них выбор: либо тюрьма либо СВО
Ма
Марина
Точно
Иван Никифоров
И то это у них просто самовнушение..
El Fuego
не русского а путинского
Qqqq Qqqqq
радость это когда добро делаешь
Arsen Beisenov
Это радость "узкого" человека
Alisa Warshavsky
И у кого хуже, среди белых?!
Св
Светлана
Теперь у украинцев.
Alisa Warshavsky
А до украинцев, которым изгадили жизнь завистливые россияне?!
Св
Светлана
Ни у кого.
Alisa Warshavsky
Вот именно! Хуже не живут нигде на планете!!!
Сергей Остёрский
Если бы только это. А он хочет еще окунуть в дерьмо и других, чтобы было хуже им.