Ni
Nik

"поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню"
🙂 🙂 🙂
часто ли пользуетесь "универсальным" языком?))

Ответы · страница 2
Никита Ковалев

Я уважаю людей и говорю с ними только культурно, Кто этого не понимает, я просто игнорирую.

Владимир Новиков

Редко, а отец мой ни когда, и импортный язык стараюсь не употреблять, русского хватает.

Аманкос Алибаев

Иногда приходиться объясняться матом, только таким методом наш народ поймет тебя!

Вадим Сидоренко

ТАК, ЭТО ЧИСТО-ФЛОТСКИЙ ЯЗЫК, А СТРОИТЕЛИ И САНТЕХНИКИ ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ.

Сергей Образцов

ИНОГДА позволяю! На Флоте без этого нельзя было! В присутствии женщин-никогда

Valerij Doronin

я Русский человек потому бывает даже для связки слов в предложении🙂

Игорь Шаповаленко

Нет, я православный и воспитанный человек из интеллигентной семьи

Игорь Самодуров

по обстоятельствам но стараюсь обходится литературными словами.

Николай Вольный

часто - строитель - на матерном языке у нас просто разговаривают!

Павел Макаров

Зачем кричать благим матом , если можно сказать обыкновенным!

Павел Макаров

Александр Гусев

Только если очень сильно достанут не разобравшись в ситуации

Сергей Рябов

Часто. К сожалению, многие индивидуумы только его и понимают.

Артур Федоров

крайне редко но если пользуюсь то он непременно семиэтажный

Александр Макаров

Редко, воспитание не позволяет, хотя даже работал прорабом.

Vitaliy Vokshirt

периодически, так как моя специализация инженер-строитель)

Андрей Новиков

Мат молитва диаволу, поэтому выбирайте к кому обращаетесь!

Сергей Салмин

Я на нем разговариваю, другой язык просто у нас не понимают

Владимир Зайцев

Когда ситуация того требует, но слово б... пишу через ...дь

Алтай Православный

Язык сатаны... тянет судьбу вниз, заражает гнилью душу.