Кого нужно больше любить СЕБЯ,ВСЕХ илиБОГА?
Кого нужно больше любить СЕБЯ,ВСЕХ илиБОГА?
себя, иногда ее, их, в смысле детей. А бога то зачем любить? Пущай он меня любит
Люби себя так как хочешь чтобы любили тебя на бога надейся сам не плашай
Согласна
Любить нелзя всех или себя, ну а бога давайте оставим в покое.
Себя любить конечно,,а бог всегда рядом он в душе, всех невозможно любить Да и зачем на всех себя растрачивать.
вот именно
Па первом месте - сам, на втором - все, на третьем - кого хочешь
Если не будешь себя любить то ни все ни бог тебе не поможет
конечно
как вам будет угодно
И это ОК))
полюбишь себя полюбишь все и все
Надо любить себя и своих детей.
Себя прежде всего но не до эго.
ОК!
Себя в первую очередь
Бога, всех и себя!
никогда себя не ставь на последнее место
всех понемножку
себя , любимую
Себя, любимую
Ок!
себя сначала
себя всех и бога
Повторяюсь: себя сначала
Возможно да
Если себя любить не будешь, то никому не нужен
Себя любить конечно,,а бог всегда рядом он в душе, всех невозможно любить Да и зачем на всех себя растрачивать.Есть понимание и сочувствие и в конце концов бескорыстная помощь.
о какой корысти идет речь
всех по чуть.
СЕБЯ И БОГУ
детей
Если не будешь любить себя а только детей ,дети тебя не будут любить.Ты для них пример.
а кого больше надо? себя что ли
всех.
всех
Всех
Себя
если вам это важно подумайте