Day Walker

Люди есть кто пробывал ЛСД и если да расскажите об ощущениях ?

Ответы
Герасим Чёрный

Битлз и ранние Пинк Флойды принимали. И знаешь,даже ранние Крафтверк похожи на ранний Пинк Флойд,но не ручаюсь.

Валентин Золотарёв

Те, кто пробовал, уже жалуются , Богу, как им жестоко не повезло в жизни.

Day Walker

Что были смертельные случаи ?

Валентин Золотарёв

Вы Знакомы с наркоманами-долгожителями?

Day Walker

Да знаю парочку старых пердунов

Валентин Золотарёв

Это скорее исключение, чем правило. Об ЛСД писала "Техника молодёжи" в охаянные времена. Впервые действие этого препарата обратили на себя внимание во Франции. Хорошего было мало.

Ольга Миронова

Не пробовала,может быть ,если только треснуть себя по голове палкой.

Day Walker

За что меня и палкой по голове ?

Ольга Миронова

Насколько я наслышана об ЛСД ,это примерно то же самое.

Day Walker

Нет желания испытать на себе и рассказать что испытали ?

Ольга Миронова

Нет.проблем и так хватает,так что уж на себе пробуйте

Day Walker

Я хочу узнать что люди говорят кто пробывал а то тут перед моими глазами марочка лежит и я думаю попробовать или не стоит

Гульназ Ахадова

нет не пробовали и не собираемся, глюков по жизни хватает

Нелли Александровна

Не надо пробывать всякую гадость. Прыгни с парашута

Артём Морозов

Не берите и не пробуйте,всю жизнь гнуться будете 🙂

Салтанат Имангалиева

Не пробовала не один наркотик кроме сигарет

Влад Гаевский

Я не пробовал, и пробовать не собираюсь.

Владимир Асиновский

Я когда-то пробовал ЛСД-2. Лучше не надо

Day Walker

Расскажи подробней

Владимир Асиновский

Если это то,что я думаю. Там нужно принимать по каплям. Было всё нормально пока я не переборщил

Day Walker

Раскажи об ощущениях

Владимир Асиновский

У меня "схватила" поджелудочная. Затем в районе сердца. Может что-то и помогло бы,но я испугался за себя

Людмила Морозова

Наверное те же ощущения что и ПВА...

Виктор Федорин

Шоб я сдох пробовать всякое гонво

Day Walker

Не пробуй а здохнешь по-любому это единственное что я могу тебе гарантировать с 100% уверенностью 🙂

Виктор Федорин

Спасибо на добром слове. Но мне и так уже почти 78 и здоров и работать не переставал. К врачам НЕ ХОЖУ!!!

Day Walker

и в 80 на клавиатуре как на пианино ? Доброе слово было не пробуй . По поводу пожелания желаю здоровья и мирного неба над головой . Сдохнуть было ваше предложение а я подтвердил что это единственное что можно гарантировать с 100 % уверенностью только и всего

Виктор Федорин

Будем здоровы!!!

Day Walker

Будьмо 😉

Назим Курбанов

тарен пробовал,ЛСД не успел вырос

Таша Т

неужели кто то в этом признается?

Day Walker

Вы будете удевленны

Таша Т

значит признаются(идиоты(((

Анна Струкова

Расскажи значения этих трех букв

грибы магические не пробовал?

N-
Nik -To

Попробуй таран тоже самое

Григорий Терещенко

Некому. Долго не живут...

Dgon Жданов

да общаюсь по телефону

Олег Севостьянов

Ты здесь о чём тварь ?

Олег Севостьянов

Ну и держи марочку.

Day Walker

У меня две могу поделиться 🙂

Олег Севостьянов

Да не надо , дели их на самом себе.

Day Walker

Ну вот и договорились

Олег Севостьянов

Ты договорился похоже.

Kot Fly

видишь то, что в тебе