Наталья Дустова

что делать если по стечению обстоятельств остался в другом государстве без жилья..без денег..без поддержки?

Ответы
Иван Жданов

ХРЕНОВО МЫ ЭТО ПРОХОДИЛИ Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

Аликпер Агакишиев

молиться...и думать...то ли искать любую работу что бы закрепится....то ли возвращаться ...Есть посольства..консульства...есть благотворительные организации..есть помощь церкви...

Наталья Дустова

Спасибо.Вопрос двухлетней давности на сайте. А мне удалось разрушить свою ситуацию.Все налаживается.

Аликпер Агакишиев

и слава богу

Фархад Исмаилов

Э.Хэмингуэй в этих "непонятных" случаях говорил: Надо выпить!
А если серьезно, то зачем лезть туда, где нет жилья, поддержки и денег?

Наталья Дустова

Бежала от войны.Или лучше погибнуть ?,но у

Наталья Дустова

Бежала от войны.Или лучше погибнуть ?,но у

Наталья Дустова

Бежала от войны.Или лучше погибнуть ?,но у

Наталья Дустова

меня ребенок

Фархад Исмаилов

От какой войны?

Lew Usow

Это смотря в каком государстве. Если в авторитарном - добиваться высылки.
Если в Европе где - прикинуться анамнезийщиком...

Muza

А друзей соотечественников нет? А служба при консульстве? Говорят ещё, что можно обратиться в церковь. А в какой вы стране?

Наталья Дустова

Спасибо

Валентина Кондудаева

В любой стране есть добрые люди,которые готовы помочь даже незнакомым людям,попавшим в беду-я бы помогла чем смогла....

Наталья Дустова

Спасибо

Валентина Кондудаева

Но главнее-обратиться в Консульство

Аристарх Леопольдов

Это судьба всех граждан СССР,мы все в чужом государстве,у большинства из нас нет денег,и государству на нас плевать..

Наталья Дустова

Согласна.

Серик Габдуллин

Бери от жизни все, что можно, Бери хоть то, что нам дано. Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, А дважды жить нам не дано!

Владимир Забродин

Пишите президенту. Сообщите что по вине их политике вы оказались в таком положении. Идите к правозащитникам.

Наталья Дустова

Да таких как я много..а президент один.Разве у него дел мало?

Владимир Забродин

У него есть специальная группа работающая с письмами.

Александр Стешенко

Хреново! Надо вспомнить своего первого мужчину и наобещать ему кучу счастья когда он за Вами приедет!

Наталья Дустова

Да..а я об этом даже не подумала

Валерий

Совершить преступление. Дадут жилье. будут кормить. Выучите настоящий язык совсеми диалектами.

Наталья Дустова

Если бы я была одна...со мной дочь..13лет

Валерий

Тут я вам не советчик.

Наталья Дустова

)))) спасибо

Станислав Силевич

Найти работу, обзавестись жильем, поддержкой. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

Наталья Дустова

Везёт тому,кто везёт!Третий год везу..уже полегче.Вопром.двухлетней давности,)

Николай Красивский

Ищите хороших людей, они всегда помогут. И ни в коем случае не надейтесь на власти.

Наталья Дустова

Везёт тому,кто везёт.Третий год везу))уже полегче.

Николай Красивский

Дай вам Бог сил и терпения.

Наталья Дустова

Спасибо!

Михаил Капитонов

Простым смертным только искать способ выжить ради детей однозначно !

Наталья Дустова

Мы так и делаем!

Михаил Капитонов

Иначе мы нелюди . Извини .

Володя Даниленко

надейтись на своё размышления в периспиктиву и не стойте на мести

Сергей Остёрский

Идти в свое посольство или консульство и просить помощи.

Всеволод Лапухин

Сложный вопрос... лучше там не оказываться,живите дома

Наталья Дустова

Там война..жили бы..это естественно.

Всеволод Лапухин

искать варианты,кто может помочь

Наталья Дустова

Везёт тому,кто везёт!!!Везу уже третий год.

Всеволод Лапухин

понимаю сложно,но вы задали вопрос общего плана, что можно на него ответить без конкретных фактов?

Наталья Дустова

Спасибо за поддержку.Просто вопрос двухлетней давности.Обстоятельства уже изменились...а вопрос на сайте остался.

Всеволод Лапухин

понял

Ма
Майя

Организовывать референдум о присоединении к России.

Наталья Дустова

Референдум организовала..

Наталья Дустова

К РФ присоединилась)))

Ма
Майя

воооот! )))

Rusu Victor

Обратится к простым людям они помогут чем смогут...

Наталья Дустова

Спасибо.

Rusu Victor

На здоровье...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

крепись не спеши женщине намного проще чем мужику

Наталья Дустова

Ну да,особенно когда у тебя трле детей...и все.Дом и все необходимое для жизни осталось там,где война.А здесь чемодан и мы.)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

держись горжусь тобой

Наталья Дустова

Спасибо,все хорошо.