Да Я

Очень тяжело совмещать в себе убийственную самокритичность и комплекс бога одновременно, скромность и эгоизм, желание помогать людям и желание сжечь тут все к чертовой матери...Очень тяжело, но я справляюсь!

Ответы
Лилия Старченко

повнимательнее к себе-помогать людям чтоб почувствовать себя хорошей это эгоизм, убийственная самокритичность ради критики-это эгоизм, про комплекс Бога и говорить не приходиться. Тяжело признаться себе в собственном эгоизме и научиться с этим конструктивно жить!!!

Александр Ефремов

дай вам и дальше многих сил Ведь еще и утренний макияж и вечернее - / надо готовить / , убрать и быть со светлой головой для любимого . это тяжелое бремя - божественное

Артур Терзян

Самокретичность это норм качество эгоизм плохо богом стать не возможно просто живите издайте другим жить

Лидия Куркина

как вы умудряетесь совместить несовместимое - больших усилий требует - самоубийственных

Валерий Налибоцкий

👍 😂 🤣 😉 👍 👍 👍 👍 👍 ПРОСТО УМНИЧКА!!!! САМИ ЗНАЕТЕ!!! )))

Татьяна Абзалова

Не помню и не знаю какой должен быть у Бога комплекс, Бог это совершенство.

Александр Игрицкий

Я обычно начинаю с последнего. Тогда всё остальное решается само собой

Лидия Куркина

трудноватенько кому то приходится - великоват диапазон частотности

Владимир Забродин

Вот поэтому люди и говорят:-Бодливой корове бог рог не даёт.

Ленточка В Косе

Выбери помощь бездомным кошкам. Это нетрудно и приятно

Бизсовисный Катяра

ну ты в норме я смотрю...с такой и в разведку можно!!!!!

Да Я

запросто!

Бизсовисный Катяра

я-ток за!!! но.....пока ток в разведку)))))

Да Я

🤝 ☺️

Бизсовисный Катяра

зарядить рядовой-🔫🔫🔫!!!)))

Да Я

😀

Бизсовисный Катяра

щя я те на каску веток и сетку нацеплю и...тихоннько за мной и....если вдруг наступишь на колючку-громко не орать-ЕПТЕ МАТЬ)))))

Да Я

хорошо, слушаюсь!!!

Андрей Надешкин

Ну да сам себя не похвалишь ворона глаз выколет😃

Владимир Н

Нет тех крепостей, которые бы не брали большевики!

Да Я

это верно

... Рус

За силу...женскую...🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Odissey Dark

СТОЛЬКО ПОДКОЛОК НАПИСАЛИ ВАМ.......ЗЛЫЕ ЛЮДИ СТАЛИ

Да Я

очень злые

Odissey Dark

ДА И ...... С НИМИ....... МЫ ТО С ВАМИ АДЕКВАТНЫЕ!🌹

Да Я

да и то правда🙂

Сергей Конев

очень много наговорила попробуй быть собой

Да Я

что значит быть собой? а я и есть сама

Сергей Конев

аможет ты просто устала

Да Я

может и так

Владимир Х

Как повезло Вашему мужу! А он справляется?

Владимир Х

И Вас это греет?

Да Я

да

Владимир Х

Видите какие мы с Вами счастливые!

Да Я

🤝

Юрий Астахов

Страшно представить себе вашу квартиру...

Да Я

у меня сейчас совсем новая квартира

Олег

Справлялка......_________________________ваам в помощь

Yurii Stepanov

Да, сложный коктейль! Но Вы молодец!☺️

Да Я

🤗спасибо

Yurii Stepanov

Хотя,эгоизм и скромность ,часто друг другу не мешают,к сожалению.