Марфа Васильевна

Да, я ведьма! Ну и что же?
И не надо спешно жаться по углам,
На других совсем я непохожа,
И вам шанс, один единственный, я дам?

Ответы
Алексей Иванов

Готов принять на себя Ваш шанс

Марфа Васильевна

Это ещё не всё стихотворение, продолжение написать?

Алексей Иванов

Неее этого хватит,выйдит что Вы этого не писали и не хотите.....так не интересно

Марфа Васильевна

Ну почему же я не писала? Это как раз стихотворение моего сочинения, ну так как?

Иванов Иван

Шанс он не получка не аванс)

Марфа Васильевна

Предложу спасти вам, ваши души Испытать на прочность вас хочу, А того, кто будет непослушен, Тотчас в жабью мерзость превращу. Закружу всем головы дурманом И заставлю обойти весь белый свет. Под фальшивой лаской и обманом, Кроется единственный ответ.

Иванов Иван

Свою спасайте мадам, за свое сами ответим.

Марфа Васильевна

Это всего лишь стихотворение, а о спасении своей души каждый естественно заботится сам

Ирина Егорова

А мы и не жмемся

Владимир Бобков

попробуй

Марфа Васильевна

Это только часть моего стихотворения у него есть продолжение, но оно сюда не помещается)

Владимир Бобков

я понял

Татьяна Федосеева

баба яга?