Звезда Очей Твоих

"Красота женщины уже давно относится к достоинствам её спутника." Хорошенькое дело! Я попу качаю, а он молодец?

Ответы
Наталья

Я думаю, что красота женщины напрямую зависит от её уверенности в себе. Даже если природа не наделила идеальными чертами, но женщина излучает внутреннюю силу, кажется окружающим прекрасной.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ кажется. Но излучать она её просто так не будет

Al
Ali

попу качать это ещё пол-дела, все равно она у горил лучше и пышней, вы в нем счастье зажгите и мудрая жена, мы вам имя дадим

mk
maik kunin

А для чего Вы ее качаете.Не ужто не хотите услышать.Пукни для ориентировки.А то вся жиром заплыла.???

Игорь Золотухин

А попробуй такую девченку с накачанной попкой в жены себе взять?))тот кто взял тот точно молодец))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Поэтому мужчины и предпочитают красавиц, чтобы все думали, что это он такой крутой !!

Вера Ситникова

Только а том случае, если он платит за создание и поддержание этой красоты ☺️

Звезда Очей Твоих

🤝 вот! Единственная здравая мысль в обсуждении

Сергей Ларичев

А кто на эту попу нижнее белье покупает, пытаясь угнаться за размерами!!

Сергей Ларичев

А надо любимого заставлять покупать!

Cviyатыiy Гнэзд

Власть принадлежит мужчинам, но управляет мужчиной всегда женщина.

Звезда Очей Твоих

😁 всегда? Интересно...

Cviyатыiy Гнэзд

всида

Алексей Шустин

Замужнюю женщину, счастливую , видно из далека.И дело не в попе

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вместе надо качать. И тогда будет любовь и взаимопонимание 😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я кстати без шуток, на полном серьезе ☝

Егор

Разве красота в накаченой сраке. Какое убожество и примитив..

Звезда Очей Твоих

А что, в отвисшей красота? Какая роскошь и совершенство!

Егор

Какой животный подход к к работе однако..

Звезда Очей Твоих

К какой работе? Возвышенный ты наш...

Егор

К красоте. Этот ипаный т19

Наиль Максютов

Утешить. Портмоне мужчины относится к достоинствам женщины.

Звезда Очей Твоих

😂 иногда

Св
Светлана_Светлана

Ага, он замарьяжил подходящую попу. Обогнал конкурентов☝️

Ко
Константин

Конечно молодец..а попу качай)))) это так классно

Хан

ёсли цесна..уже мушцины за сваих семйи в отвеие

Хан

аделаида интресная имя ..по нацийи кто такая

Звезда Очей Твоих

русская

Хан

родам откуда

Европа Плюс

А чего её качать ? У женщин она и так накачана .

Алексей Голофаст

Если он не молодец, то и попу не покачаешь!)))

Звезда Очей Твоих

🙄 какая связь

Алексей Голофаст

Прямая

Владимир Лебедев

Да, я тоже с гордостью шагаю рядом с женой.

Марат

Ты качаешь попу а он этой попой владеет))

Марат

Ну муж примеру)))

Звезда Очей Твоих

Нонсенс!

Марат

Почему же нонсенс?))), твоя попа ему нравиться, он к ней прикасается когда захочет и как хочет)))

Звезда Очей Твоих

😁 не. Когда я не против

Марат

Это тоже верно))

Faxriddin Qusshaev

Он может не понял что это все не для него

Звезда Очей Твоих

😁 дурачок