Юля Ррррр

Иногда черная полоса, становиться ВЗЛЁТНОЙ!

Ответы · страница 5
Alex Sher

У меня черная полоса, красная полоса, опять черная, потом красная... что это?

Alex Sher

Икра на батоне так намазана

Ildar J

черная полоса относительно другой черной может оказать очень- очень белой

Андрей Волков

я трансформеров смотрел...там мегатрон из грузовика в самолёт превращался

Анатолий Курбанов

стабильность бы такому положению дел. никто бы на черную полосу не грешил

Алексей Вахрушев

Черная полоса дает задуматься но высоко не надо взлетать больно падать...

Евгений Женин

Скорее бы взлететь в успехе и доброй жизни...Удачного Вам выходного дня...

Юля Ррррр

Спасибо и вам интересного выходного))

Иори

Приведите пример, если это не очередная глупость выдаваемая за мудрость

Илья Котков

главное что бы горючего хватило! не только на взлёт но и на долгий полёт!!

Наташа Овчинникова

чаще всего это так и бывает, главное руки не опускать, а двигаться вперед

Рс Рес

Промолчи если это возможно. Даже физически или психологически, поможет!

Валерий Курзанов

Это ты, Юлечка, опять о своём соседе-певце, который спать тебе не даёт? )))

Валерий Курзанов

Лишь бы взлётная не стала залётной!!! )))

Валерий Курзанов

Ну тогда удачи тебе в этом вопросе! )))

Валерий Курзанов

А что? Детишки от тебя, Юлечка, и правда красивые получатся! )))

Валерий Курзанов

Вот видишь! Тут у нас с тобой полный консенсус! )))

Валерий Курзанов

Ещё разик снов тебе приятных! )))

Татьяна Андреева

Этот же афоризм в моей трактовке : Взлетной бывает только черная полоса

Алексей Кузнецов

Хм..нет ни черных ни белых полос, есть лишь причинно следственная связь.

Лё
Лёля

Да, достаточно часто. Чем хуже, тем лучше. Взлететь быстрее получается.

Дмитрий Стерликов

Расскажите мне по такую ситуацию. Это не возможно, но в чудеса я верю...

Юля Ррррр

На фото у вас усталый вид, улыбнитесь😉

Денис Суворов

нет никакой черной полосы...есль люди и они придумывают всякую фигню..)

Тамара Тончинская

А мне плевать на чёрно-белые полосы в жизни, Я иду по своей-ФИОЛЕТОВОЙ.

Игорь Дьяков

Главное что бы не как у зебры,черная,белая,черная,белая,черная и опа!:-)

Раис Биглов

Приходилось взлетать только с белой полосы, с черной полосы - не
знаю

ДА
Дмитрий Андреев

при условии, если кто нибудь добавит волшебного пендаля в придачу😋