Анатолий Дилан

Где я вчера был,только помню что стены с обоями!

Ответы
Ал
Александр

"А где был я вчера не припомню теперь. Помню только, что стены с обоями. Помню Зинка была и подруга при ней. Целовался на кухне с обоими". В. Высоцкий.😁

Анатолий Дилан

🤝Саша еще Клава была

ⅅжекоб✭Умба

..... И бледнел я на кухне разбитым лицом, сделал вид, что пошёл на попятную. Развяжите, кричал, да и дело с концом...... Развязали, но вилки попрятали.......

Ир
Ирина

А где был я вчера, не найду днем с огнём! Помню только, что стены с обоями... Помню Клавеюка была и подруга при ней и что целовался на кухне с обоими!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анатолий! Классиков надо цитировать в подлиннике: ОЙ, ГДЕ БЫЛ Я ВЧЕРА - НЕ НАЙДУ ХОТЬ УБЕЙ! - В.С.В!"

Анатолий Дилан

Вадим,подправь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Помню - Клавка была и подруга при ей. Целовался на кухне с обоими!"

Владимир

Помню Клавка была и подруга при ней, что целовался на кухне с обоими... 😝

Алексей

Ага, помню, Клавка была и подруга при ней, что целовалась на кухне с обоими.

~E
~ Eva Lansca ~

Это ж надо так " налакаться" !! Но хоть хорошо то было ? Борщ наливали ?

~E
~ Eva Lansca ~

Молдавия это ж мамалыга ! А бульбаши это Белоруссия!

Анатолий Дилан

Брат там живет,а мамалыгу🤔давно не ел

~E
~ Eva Lansca ~

Так приготовьте и брата позовите .....по SKYPE с вами отведать .

Анатолий Дилан

По Ватсапу легче,он сегодня в Орше

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так и вот ! Орша это где ? Напомните , плиииз !

Николай Костров

Помню , Клава была, да подруга при ней, целовался на кухне с обоими ...

Виктор Васильевич Емелин

Помню Клавка была и подруга при ней и на кухне целовался с обоими.

Бабайкин Юрий

Хопошо не белые...будь здоров дядя Толя!я сам вчера погорячился...

Анатолий Дилан

Юра купил телефон,блин и нашел старый под диваном

Бабайкин Юрий

Бывает...я ключ от дома потерял пол года тому...а вчера ламинат стелили и нашелся

Анатолий Дилан

Ламинат тоже,с фасками

Бабайкин Юрий

Не понял...?

Анатолий Дилан

Юрчик,зайди в ОК,Фэйсбук,сдесь не могу ставить фотки,туповатый

Бабайкин Юрий

Там замки ...ну как пазы и защелкиваются

Виктор Николаев

Помню Клавка была и подруга при ней. Целовался на кухне с обоими.

Виктор Николаев

Высоцкого люблю и уважаю!

Анатолий Дилан

Падлы,не приняли его в союз писателей,его от дворника до генерала все слушали Витя

Дмитрий Ельцов

помню Клавка была да подруга при ей. целовался на кухне с обоими

Константин Карлов

Помню Люська была и подруга при ней,целовался на кухне с обоими

Анатолий Дилан

Костя,пластинки,почти все есть Семонычя

Константин Карлов

Круто

Анатолий Дилан

Кручю на Рондо,внуки смотрят на меня как на,,,,,,,,,,,,

Константин Карлов

Не стареют душой ветераны,а молодым надо,

Анатолий Дилан

На даче есть патефон,но блин иголок не могу найти

Марина

там и Зойка была, и подруга её...целовался на кухне с обоими

Анатолий Дилан

Не Маринка,там к Семенычя Клава была😜

Марина

простите...подзабыла малость.....

Марина

🤗

Владимир Забродин

У евреев в гостях, но сидел в уголке вместе с гоями😁

Анатолий Дилан

Да на даче Вова(шутка)я вижу что с чуством юмора у тебя все в порядке

Владимир Забродин

Исчо как! На нём стоять и помирать будем😁

Хохотушка Весёлая

Я могу не запомнить как выглядит собеседник!!!!!

Таня Я)))

С этого места по-подробней пожалуйста!)))) 😂

Таня Я)))

Ладно,ладно! Не настаиваю))) 😊

Галина Белявская

главное, чтоб не поиходилось с обоими😀

Галина Белявская

прямо все?😀Думаю, на пластинках не весь Высоцкий

Анатолий Дилан

Не думаю что все🤔

Галина Белявская

я тоже так думаю...Есть еще когда то неопубликованный и неизвестный Высоцкий

Анатолий Дилан

Ты права

Галина Белявская

Прав был он.. в своем таланте...а таланты редко бывают счастливыми и правыми в жизни

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Эко Вас торкнуло,видать хорошо погуляли..)

Евгений Дидух

Нажрался как свинья Толян)))

Анатолий Дилан

Женя да нет,метра нету но таксе ходют

Валера Каюнов

ПОМНЮ КЛАВКА БЫЛА И ПОДРУГА ПРИ НЕЙ . . . . . .