Фердинанд Франц Иосифовович

Иногда здесь, мне хочется взять иного "товарищча", и так сильно его потрясти и сказать: - "Что вы так матом ругаетесь! Потом этими же руками будете хлеб есть!"

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Многие женщины, усюсюкая за столом и аккуратно пользуясь ножом и вилкой по этикету, держа вилкой даже маленький кусочек огурчика и отрезая медленно ещё меньший кусочек этого огурчика, который по размеру меньше переднего зуба этой женщины и жевать его и смысла нет, но она по этикету, медленно строчит его передними зубками, ИЗВИНИТЕ БЕРЁТСЯ ЗА ЗУЙ ДВУМЯ РУКАМИ И С НЕИСТОВСТВОМ ОБЛИЗЫВАЯ ЕГО ПЕХАЕТ СЕБЕ В РОТОВУ ПОЛОСТЬ И ГРОМКИМИ ВСАСЫВАЮЩИМИ ВСХЛИПАМИ СОСЁТ ЕГО КАК БЕЗУМНАЯ!!! Как вам такое?

Фердинанд Франц Иосифовович

тьху на тебя...демон

Ми
Михаил

А ты хочешь быть тролем и управлять справедливым судом.Не много ли ты хочешь.Есть официальные судьи.Вот туда жалуйся .И тебе на деревню дедушке сделают вызов и туда же приговор принесут такого же троля противника и его о же так же в суд вызовут по адресу на деревню к дедушке.У вас же адрес один на всех тролей в интернете.Это и есть демократия о которой каждый для себя мечтал.

Фердинанд Франц Иосифовович

Миша, вам не только можно матом говорить, а даже нужно, без него вас не понять, е***на мать

Игорь Котелевский

Ты личико своё сначало покажи Гюдьчитай !!! А потом искры из глаз пускать научись ...Скроют лица , спрячутся под евреев и гундосят ...

Фердинанд Франц Иосифовович

а вы, козлодоев, пытаетесь влезть без мыло к даме в постель?

Т.
Таня .

Бесполезно...,пока как нить до самого не дойдет....,хорошо ежели при жизни, а уж там,☝️,ток отвечать...там уже ничего не исправить...

Галина Георгиевская

Вот я с вами согласна..он будет задавать не пристойные вопросы ..а ты читай и той же монетой отвечай..я против всего этого..

Александр Евченко

обычное слово принято считать матом ПРИМЕР -Ковать-куй а Ховать в смысле прятать -Хуй уже мат

Галина Володеева

Ой, как хорошо сказал , я тоже страшно не люблю маты , особенно когда это делают женщины .

Лариса Вараксина

Совершенно верно Я здесь таблицу выложила так меня выругали 🖼Вот она

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну это они погорячились

Сергей Фёдоров

А я руки мою! А мат незаменим в любом деле и случае! Особенно в военном...

Фердинанд Франц Иосифовович

🤣🙏 прости его Господи... не ведает шо творит

Сергей Фёдоров

Ну а шо мине ведать? Ой вей, я даже про электричество до сих пор не всё понимаю, а ви меня мата лишаете, таварисшщчь!

Фердинанд Франц Иосифовович

ну главное не перегнуть!
И не пропагандировать

Сергей Фёдоров

Исторически мат необходим и пользы от него побольше чем от Библии...

Евгений

Гер Фердинанд , тут для некоторых иных слов не хватает

Игорь Николаевич.

Бери меня. Я тут матом сильно выражаюсь. Давай, чо!

Фердинанд Франц Иосифовович

Где он? Твой сильный мат? @#&%дь худая

Игорь Николаевич.

Ну да, здесь в натуре как то нет. Не под что!

Александр Голубев

Этим ртом детей целовать ну или мужа там, жену.

Zоя

Ханжество.....я вас умоляю....расслабьтесь! )))😁

Фердинанд Франц Иосифовович

вот он целый день матом ругался, а потом будет вас целовать

Чио-Чио-Сан

Вы не одиноки в этом, я солидарна с вами

Сергей Черных

Да ругаются не руками, а есть будет.....

Wlad Korn

В Гондурасе знают русский мат? 🙄😄

*Обыкновенная*

Не искоренить, запаяно в ген) эх.....

Alex Sher

И ласкать женщин... Не всегда своих

Yury Panteleev

О. Сразу видно: служил товарисч...

Yury Panteleev

Вы-солдат, или где. Вы в строю или кто..

Света Дмитренко

ой. потряси...распустили языки