Люблю Linux

Дедушка был неграмотный, поэтому расшалившихся внуков сразу бил, а не считал до трех???

Ответы
Мир

Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте — вам отдают, вы предаёте — вас предают, вы обижаете — вас обижают, вы уважаете — вас уважают. Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли — Божественным светом. Если не думал — подумай об этом.

Николай

Такое воспитание издревле было на Руси, говорила мне мать, а ей ее мать: Лучше стебануть один раз, чем орать на дитя, и поймет он быстрее и нервы спокойные будут. Дети до 7 лет только на первичных инстинктах понимают, а уж потом разум понемногу приходит, конечно и до 60-ти лет некоторые с первичными и остались

Сергей Бойков

- Дед с бабкой новости смотрят. - Ведущий: - У Юлии Тимошенко - межпозвонковая грыжа. Дед: - Тяжести таскала. - Бабка: - Ага, баллоны с газом п@здила

Подрыв Устоев

Моя бабушка всегда говорила: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: ''Кто тут?''

Ma}{

а сколько у него было внуков он тоже, видимо, не знал, и бил ли он их всех или только одного тоже под вопросом

Наталия Соловьева

Правильно, бить надо тогда когда они до трех считать не умеют, т.е. еще поперек лавки умещаются.

Тома

злой был дедушка......разве можно внуков бить??? не повезло с дедушкой....)))))))))))))))))))

V-Враг Незалёжности - Z

зачем демагогию разводить,хороший пиздюль действеннее любых слов.

Люблю Linux

🤭👍

V-Враг Незалёжности - Z

Бабуля лупила тоже ремнем ,но ведь за дело. И вспоминаю ее только самыми хорошими словами.

Александр Кривоносов

Правильно делал,бил-бы по чаще,и дети были бы умнее,и грамотнее.

Вера Гордеева

Думаю, так делал и его дедушка, который тоже был неграмотным)))

Светлана Ткач

Бей детей ,пока лежат поперёк кровати . Дедушка у вас молодец .

Юрий Сыров

ну до трёх то даже неграмотные считать умели.. на пальцах 🙂

Аленка Алфимова

это правильно!!!! разбиратся-виноват не виноват это потом!!!

Любаша Мираж

не я не бью внучку,она еще маленькая...словом ...словом

Машрап Кыздарбеков

Значит не правильный дедушка разве можно бить детей

Сергей Матвеев

Неграмотен до такой степени, что и счета не знал?!

Yurii Gorobchenko

надо меньше пить, тогда до трех просто считается

Татьяна Азимова

Дедушка был грамотный и внуков никогда не бил!!!

Гостья Из Будущего

Да. так же и с бабкой было, когда детей делал)))

Аlex Ross

Ай, молодца! А я вот считаю... грамотный, блин!!!