мужчине перед свадьбой надо задать конкретные вопросы-где будем жить и на что?не знает-пошел сразу на фиг!

Ответы
Александр Изосимов

Логично.Любовь пофиг.Главное,где и на.А с какого перепуга такие вопросы?Мужик на ком женится?Те же вопросы невесте.Ответ-а нафига жениться?

Татьяна

негде жить и не на что -не женись!

Александр Изосимов

Чушь.Извините за резкость.В конце 80-х.Я познакомился с будующей женой..Она приехала в Ленинград,я тоже.Встретились.Она в общаге,я тоже.Прошло куча лет.У неё квартира,у меня тоже.И ценим руг друга и общаемся,хотя и не живём вместе.Вывод.Отношонеия рулят ,а не где и каК?

Татьяна

развелись?

Александр Изосимов

Нет.

Татьяна

А что так

Александр Изосимов

Зачем?Устраивает.

Татьяна

Странно

Дмитрий Табунов

Да уж... Одна из моих бывших мне так и сказала, что не выйдет за меня замуж, потому что у меня нет квартиры,

Татьяна

ну и правильно сделала что сказала

С Колючками Я )))

И да, важен возраст....одно дело - жениху 20 лет и есть родители, которые могут помочь, а другое дело - ему 60 лет....

Татьяна

естественно

Александр

Так мужчины ж туда не ходят! Ибо ходить туда - это участь женщины!

Татьяна

?

Ел
Елена

Когда зовут, обязательно нужно уточнять куда и зачем ... ))

Татьяна

Ага

Сергей Николаевич

О как..а если любовь

Татьяна

Спс

Татьяна

Удачи

Оксана Александровна

Спасибо и вам успехов

Татьяна

Спс

Nikola Mahkov

-логично!--☝️

Татьяна

вот

Светлана Ли

А шо за Вами?

Татьяна

на фиг

Ев
Ева

а я Татьяну поддерживаю, ибо нефик 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

🤣

С Колючками Я )))

Канеш, должон понимать, шта не тока секс будет....

Татьяна

🤣

Ar
Arkadij

Сразу шалаш

Татьяна

вот пусть идет в свой шалаш один

Ar
Arkadij

Значит, немилый.

Татьяна

найдет согласную на шалаш

Ar
Arkadij

Милую.

Татьяна

вот

Да Я

😁

Татьяна

вот

Котэда

а как же любовь? Или можно вв подъезде?

Татьяна

Нет

Котэда

если мне такие вопросы перед свадьбой задавать, то пошла она на фиг.

Татьяна

Все с вами ясно