Мо
Мотылёк

Приличная дама в лифте сразу даёт ?))

Ответы
Andrik Andrik

если были раньше близко знакомы то думаю что да!!! а если нет то думаю надо немного поломаться если конечно есть желание

Дмитрий Шварцман

Я в лифтах не ездею хожу пешком,а то что ты спрашивала правда. Тогда надо попробовать в лифте разок другой прокатиться

Мо
Мотылёк

Зачем изменять любимой женщине?

Дмитрий Шварцман

С любимой прокатиться в лифте и заняться в нём сексом

Asmadey Richard's

Нет очень грозно отбивается, кричит ругается, бьёт пощёчины, и даже царапается, если не верите попробуйте сами!!!

Анатолий Трунов

Хм..странный вопрос... лифт что, место для секса?!... посуди по себе...как ты поступаешь, возможно так и другие...

Николай Служаев

Приличная нет не сразу,этажа четыре так думает,а где то на пятом отдается вся и без остатка....

Na
Natalia

желательно, пока двери не закрылись... и одной ногой дверь лифта придержать...🤸‍♀️

Victor. By

А чего кочевряжиться?...приличная дама всегда дает, вне зависимости от местоположения

Владимир

Думаю нет,хотя кто знает что на данный момент происходит в её голове

Юрий Федоров

Живу в деревне, лифтом не пользуюсь. По этому ничего не могу сказать.

Валерий Зайцев

если он хочет и она не против, в чём же дело, очень даже романтично.

Рахим Мухамбетжанович

Что именно? Если - это секс и в каждом лифе - то она животное.

Алексей Захаров

Конечно! На то она и приличная дама. А Вы приличная дама?

Мо
Мотылёк

Нет!

Алексей Захаров

А хочется стать приличной.

Мо
Мотылёк

Нет!!

G Gusen

И мне току встретить в лифте ото пипец секса хочется 😂

Владимир Ряузов

Если эта приличная дама мотылек, то дает сразу и не раз.

Рахим Мухамбетжанович

Дама в лифте дает, что? Если секс, то законченная шлюха

Виктор Ищенко

но ведь в лифте не удобно, хотя не пробовал ни разу

Edvins Dambrehts

Ну если только номер телефона компании дает

Слава Макурин

конечно! мужчина, для кого я тут стесняюсь?

Иг
Игорь

Не знаю. Наверно с приличными не езжу🤣

Александр Соколов

приличная дама ни в лифте, нигде не даст