Кс
Ксения

Если сын случайно переспал с девушкой и не знал что она новоиспечённая девушка отца, которая скоро станет его женой. Простит ли он сына!?

Ответы
Владимир Гулинский

Интересная постановка вопроса. Невеста отца, блудит с будущим пасынком, не знающим о её романе с отцом, так простит ли отец его? Интересно, простит?

Елена Стратийчук

Спасибо, Володя! Скоро будем ездить в гости друг к другу, души, они такие☝️👍☺️

Владимир Гулинский

Эх, душа ты душа, Леночка. Только где оно, наше времечко?

Елена Стратийчук

Тут тут, Володя!

Владимир Гулинский

Ох, если бы.

Кот Кот

Невижу причин волноваться сыну. Он просто показал отцу кто есть его девушка. И тем самым спас старого козла.. Хотя этим уже нечего не поможет

Ол
Ольга

Сын родной, тем более он не знал, что она невеста отца, а вот отец должен быть благодарен за то, что сын, сам того не зная выявил шлюху. Вон её!

Эд
Эдуард

Случайно переспать невозможно. Случайно можно уронить стакан, перепутать дверь. В случае если такое случилось, девушке лучше сваливать.

De
Denis

Скорее всего он этого не узнает. 😁 Слишком щепетильный вопрос. Да и кстати большой процент, что мачеха нашла любовника, в лице пасынка.

Ил
Илhам

Возможно. Младший брат переспал с женой старшего и теперь живут почти тридцать лет вместе. А брат ушёл куда-то

Анатолий Паулкин

Отец что на старости лет гололвой поехал,что на ровестнице сына жениться собрался...

Анатолий Паулкин

Ну да..Но есть одно НО.Мужской век короток,а женщина до смерти девушка.Об не нужно забывать.Разница в возрасте не чуствуется до определенного возраста,а потом очень даже чуствуется.

Кс
Ксения

Аа

Анатолий Паулкин

Так что думать надо..Даже если при этом придется переступить через любовь.

Кс
Ксения

Боже как грустновато начали

Анатолий Паулкин

Такова жизнь.Ты еще не вступила во взрослую.Не торопись.Наслаждайся юностью.

Вадим Иванов

Эко вы загнули. И девушка многостаночница. Я бы подумал крепко, нужна ли мне ТАКАЯ.

Владимир Вельский

Не должно это было стать явным. Но думаю, что простит, случайно же и один раз😁

Никифоров Валерий

Сын то чем виноват ? Наоборот , сын раскрыл блядскую сущность женщины.

Кс
Ксения

Почему сразу блядскую сущность 🤨

Никифоров Валерий

Есть пословица ,"Не то богат , у кого много добра , а тот богат , кому жена верна" В этой ситуации рассчитывать на верность не приходится.

Stepan Aruchyan

Не сына надо простить а ту девицу. На месте сына может быть кто угодно

Qqqq Qqqqq

наоборот сын проверил даму, стоит ли она того чтобы была женой отца

Характер- Не Подарок

Скоро станет женой, но с семьёй будущего мужа незнакома. Это как?

Кс
Ксения

Они встретились случайно на вечеринке.

Характер- Не Подарок

Да, хоть где. Вопрос свой прочитайте! Девушка скоро выйдет замуж. И ничего не знает о семье будущего мужа? Пипец! Её только ЕГО деньги и член интересуют?

Кс
Ксения

А ты не думал что его отец не со всеми ещё познакомил.

Характер- Не Подарок

Чудны крестьянские дети!

Александр Елтышев

Прямо-таки завязка для криминально-сентиментального сериала!!!

Павел Корчагин

Не переживайте, сами разберуться, а вам кто понравился больше?

Кс
Ксения

Смысле?

Прохор П

Значит папа дурак. Она потом со всеми друзьями сына переспит.

Петр

Конечно. Еще и премию ему выпишет за выявление блядищи.☝️😜

Кс
Ксения

Прям так и выпишет премию?

Петр

Естественно.
Таких прошматовок - пруд пруди, а сын, глядишь, ему что-то свеженькое сварганит.

Кс
Ксения

Свеженькое? Например, можете сказать!)

Петр

🖼😜

Кс
Ксения

😂

Helg Sibiryak Z

Вряд ли. Он же понимает что и в дальнейшем у них будет секс

Серр Ёжжа

..это был коллоквиум с оргазмом.. с перерывом на ланч..)))

Серр Ёжжа

..а молодая мама.. будет давать уроки пасынку..)
От отца не убудет..!!!

Серр Ёжжа

привет Владику..)))

Кс
Ксения

Как разошёлся

Серр Ёжжа

неа...с ней и живу..

Лена

Фигасе 😱. А может лучше шлюху из своей жизни убрать??!!