Елена Бритых

Всем хорошего настроения 🙂 ?

Ответы
W/
W/S/G

ТУНОШНА-ГОРОДОК.

Волга матушка река синей далью широка,
Да же в тихий летний вечер штормовой волной темна.
Под обрывом каменистым глубиной в тени бежит,
Перламутровой водою шумно бьётся о гранит.

Чайки криком с ветром спорят, крылья словно паруса,
И гудят тревожным басом пароходы города.
Облака пушистой ватой белой пышной кисеёй,
Караваном величавым проплывают над рекой.

Небо тёмно голубое очертило горизонт,
Солнце шаром раскалённым опустилось в толщу вод.
Чуть на взгорке церковь в небо, крест взметнула золотой,
И вокруг себя укрыла сто домишек на постой.

Городок с погостом старым, деревянные дома,
Во дворах сарайки рядом и поленицей дрова.
В тёплом воздухе вечернем остывала мать земля,
В городке открылись окна, зазвенели голоса…

Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть чсё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.

Sergey Gotovshic

ВО ПЕРВЫХ ВЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ОБМАНЫВАЛИ И ЗА ЭТОГО НЕТ К ВАМ ДОВЕРИЯ ,ВО ВТОРЫХ ЧТО БЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАМ СТАЛ СНОВА ДОВЕРЯТЬ НАДО ЕМУ РАССКАЗАТЬ ВСЮ ПРАВДУ И ЕСЛИ ВЫ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ,ТО ОН ВАС ПРОСТИТ !!!!И ДА БОЛЬШЕ НИ КОГДА ЕГО НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ !!!!!УДАЧИ ВАМ!!!

Валентина Янак

День- это время дел. Ночь- это время покоя. А вечер- это время отдыха и веселья и в этот вечер, я хочу пожелать вам пусть ваш вечер пройдет в доброй и расслабленной обстановке , среди близких любимых людей. Пусть так проходят все ваши вечера

Сергей Крым

и вам того желаю

Valentina Pakshina

Всегда с недремлющей надеждою на счастье
С зарёй встречайте каждый новый день!
И с упоением восторженно внимайте
Душевной музыке, первому снегу, цветам…
И тот час бездонная тревога канет в тень!

Ел
Елена

Если Вы, нахмурясь, выйдете из дома, если Вам не в радость солнечный денек, пусть Вам улыбнется , как своей знакомой, с Вами вовсе незнакомый встречный паренек

Никифоров Валерий

- ты бы узнал, у тебя б уши с тапочками срослись!

Задорнов снова веселит нас своим рассказом!!!, 24open.Ru
© https://www.24open.ru/user/aleksei1234567823/diary/zadornov-snova-veselit-nas-svoim-rasskazom/

Gemello

И тебе не хворать ...и ...кстати ...не знаешь ли случайно Буртового Сергея ...тоже из Белогорска ...твой одногодок ...служили вместе и не виделись лет с 35 !?

Сергей Крым

тоже Крымский

Gemello

Белогорск ????????????????Конечно крымский , а не амурскодальневосточный !

Сергей Крым

нет не встречал у вы

Gemello

ЖалЬко .....хотелось бы увидеть какой он стал полностью лысый , а то в армии зачатки лысины уже были !Да и вообще ...вспомнить !

Сергей Крым

а где служили

Gemello

Ну так ...как говорится в знаменитом фильме ...в самой Москве ...центр!

Людмила Варивоцкая

От приятного--приятное пожелание---ПРИЯТНО! БЛАГОДАРЮ! ВАМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В ДУШЕ ВСЕГДА! ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ! ЖИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!🍷 🍷

✵К
✵Галина Купина✵

Простите, пыталась послать Вам открытку в тему, но не получилось! Вам десятикратно и с самыми добрыми пожеланиями!🍂 🤝 🍂 🍂

Юрий Шкурин

ЧТОБЫ ДЕНЬ БЫЛ НЕ НАПРАСНО ПРОЖИТ! ИСПОЛНЯЛ ЖЕЛАНЬЯ И МЕЧТЫ! ДОЛГИХ ЛЕТ ВСЕМ УЛЫБОК НАСТРОЕНИЯ! СЧАСТЬЯ НА ВЕКА ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!! 😍

Константин Румянцев

Спасибо.

Юрий Киселев

что то знакомо ,из какой то ржачки ... денег нет, но вы держитесь , И ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ 😁 ,ТАК ЭТО ЖЕ ПРИДУРОШНЫЙ МЕДМЕДЬ БЫЛ

Лидия Сайгутина

Спасибо! Оно и так замечательное, а уж после Вашего пожелания стало просто изумительным!!!!

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

а почему с вопросом?конечно всем-всем-всем!!!хорошего настроения!!!лето продолжается 🙂

Елена Бритых

А тут без знака вопроса не получиться что нибудь написать

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

в каком смысле?...можно и без вопроса....а то получается-настроение под вопросом 🙂

Елена Бритых

Я пробовала без вопроса - не получается

Пронович Сима

спасибо тебе у нас завтра начинается праздник кипур это надо просить прощение всем

Сергей Крым

извините если чем обидел

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

еще бы погода в Крыму сейчас не подводила, у всех было бы великолепное настроение ((

Сергей Крым

для нас дождик это хорошо не надо поливать а для курортников плохо еще и море подкачало

Александр Калашников

какое тут настроение, все в политику ударились, больше поговорить что-ли не о чем?

Сергей Крым

у нас снежок пролетает и тает зато с водичкой будем

Alex Sher

Это уышень, хорошее настроение
🖼

Alex Sher

ну ты словно издеваешься... сама в джакузи, с брютом а я тут работаю

Кс
Ксения

С бородой который хавает там это твой брат?

Alex Sher

Нет, это водитель, которого вы притащили и что бы он не убежал, пристегнули наручниками к джаккузи

Кс
Ксения

У тебя богатое воображение

Alex Sher

Я лучший

Владислав Эйхманн

😘 а вопрос есть? и я желаю тебе хорошего настроения и не только сегодня

Наташа Новикова

Спасибо!

Лилия Клецкина

Для всех крымчан в Вашем лице - 🖼

Сергей Крым

спасибо🌺 😉