🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼У меня уже глаз дергается от всех этих событий. А вы как?

Ответы
Малик Хайбулин

Запад приставил заряженный пистолет к своему виску - я смотрел как американский конгресс стоя хлопал Байдену, который видит альтернативу масштабным санкциям против России в "третьей мировой войне". Глава МИД Великобритании Лиз Трасс сказала, что ситуация на Украине может перерасти в конфликт России с НАТО. Это не намёки, это прямые угрозы. Только военные сидели оцепеневшие и не хлопали. Что их пугает? Боюсь они что-то знают! Идет соревнование - кто первый ударит ядерной дубинкой! Тут не только глаз задергается!...

Малик Хайбулин

Похоже удалился...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это Я его удалила нахрен

Малик Хайбулин

Решительно!. и верно!...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Шагарьян Хайретдинов

когда Чечня была дети твои ведь еще не были призывными? А вот моего только-только за неуды выперли. И призывников ловили на улицах, я читал. И вот читаешь каждый день сводки, а там в среднем 3 убитых и 18 раненых.. И в почтовый ящик боишься заглядывать. Думаю, что с теми временами все же не сравнится. И этот вот идиотизм, когда показывают, как чечен пристреливает нашего призывника, или на камеру отрезает голову. Как же! Свобода слова! Мать их!!

Галина Смирнова

Я смотрю и слушаю информацию и думаю,сколько же у нас живет ненавистников нашей страны? И не понятно,почему не перебираются туда,где для них рай? В 90-х годах,тем,кому не нравилось в стране,где родился,учился,получил образование по специальности-уехали,кто в США,кто в Германию, кто еще куда-то.Почему надо порочать свою страну,оставаясь здесь? Уезжайте,пока еще примут вас за рубежом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я полностью согласна

Вера Сергеевна-V

В курсе текущих событий,смотрю официальную хронику ,разоблачение фейков .А на сайте процветает информационная бойня ,направленная на то ,чтобы точно наш глаз дергался

Вера Сергеевна-V

Бди ,одним словом !)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Держу руку на пульсе

Вера Сергеевна-V

Это и мне знакомо .

Натка М_Мак

Сначала прям паника какая-то была. Сейчас успокоилась, стараюсь не смотреть новостей по ТВ и в инете. Самое неприятное во всем этом - непредсказуемое ближайшее будущее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че они там курят?

Натка М_Мак

Ага, всей страной, причём

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тьфу, убогие. Остохерели

Натка М_Мак

Всех в чс и все, нервы не мотать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и делаю.

mk
maik kunin

Да ,Тут не только глаз задергается. Здесь реками слез матерей уже пахнет в воздухе. По данным -5480 убито молодых ребят Россиян и Столько же молодых ребят Украинцев...

Александра

Успокойтесь, дышите глубже, надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему и причиняйте окружающим как можно больше добра и любви)!

Ир
Ирина*Z

уже 8 лет как идет война.. тут не только глаз может задергаться. Но кто бы что ни хотел, но к миру принудят. Мир будет.

Ал
Алексей

еще слабо . для дальних кто не центре событий . ужи идет правда пока действие другое повышение цен и т д

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего накорябал? Не разберешь

Близка Чужая,.

Жесть

Ал
Алексей

нас война на прямую не коснулась а вот ценами уже по башкам дал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ААААА

Ал
Алексей

пенсия на половину уменьшилась . сумма та же а цены вздетели

Алексей Рязанцев

Потому что мозг устроен думать логически, а тут никакой логики! Берегите мозг.

Андрей Смирнов

Ни как! У меня глаз сейчас не дергается, но бывало дергался по другому поводу

Виталина

а это правда что доллар вырос и цены в магазинах. а карточки не работают?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все работает, карточки обычно. Цены те же, а вот доллар подрос

Сергей Остёрский

Это ненадолго. Кислород перекрыли по-серьезному.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное, чтобы тебе перекрыли, персонально.

Он-Это Я

хорошие события,осталось собянина в сибирь,и вообще прекрасно будет

Он-Это Я

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. и кололись зря-коды отменили😂😂😂😂😂😂😂хотя тоже жаль,мне лучше с кодами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты болен, к сожалению

Он-Это Я

да,я болен,я в реальности,и я крах не терпел,в отличае от зомбированных цифровых наркоманов😂😂😂😂😂😂Ничего,их сейчас вылечат

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего доброго

Он-Это Я

не болей,будь здорова

Игорь Николаевич.

Ну что же тебя никто не обнимет, чтобы глаз дергаться перестал!!!😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие уж тут обнимашки))

Игорь Николаевич.

Я тебя обниму, пока виртуально. Но искренне.

Любовь Яворская

ПлАчу!!!Сестра с семьёй в Украине(Хмельницкий).Говорит:"Полная ж-а!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сочувствую. Простых людей жалко

>Izrail Kogan

ну вот то ногу на забор задирала, теперь глаз дёргается,😔🤷‍♂️

>Izrail Kogan

констатация факта, а как тебе поступать в том или ином случае, так ты сама себе режиссёр.🤔🤷‍♂️

Роман Штефан

Как удав! Чего нервничать из-за того, чего не можешь изменить?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верно, но нервничалке не объяснишь

Нурия Шагабиева

Да тоже. Но смотрю со слезами на глазах от радости за Донбасс.

Нурия Шагабиева

Скорее бы мир настал на Украине.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везде

Нурия Шагабиева

Да , везде конечно.

Ty
Tycя

А мы предлагаем не нервничать и готовиться к празднику🥰

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда готовы

Ty
Tycя

Не расстраивайся только

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя сыновей нет

Ty
Tycя

Лёля, твои тоже в безопасности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Ty
Tycя

🥰