Асланбек Каримов

Вопрос: Кто поёт эту песню, Не жалею не зову не плачут, всё пройдёт как сбелых яблонь дым...?🎤🎤🎤🙂

Ответы
Людмила

Аслан,привет!МОЙ вопрос!Могу тебе сказать,что эту песню пели очень многие певцы,у меня на памяти Николай Сличенко.И конечно же она есть в моём репертуаре!Могу спеть её как под минус,так и в акустическом варианте,т.е.аеомпанируя себе на клавишах.

Людмила

Хорошо!

Асланбек Каримов

Жду!

Людмила

Это я жду твои предложения по именам,кого послушать.

Асланбек Каримов

Наших Казахстанских?

Людмила

Да!

Михаил Гехт

Этому романсу около 100 лет (стихотворению Есенина 102, музыке Пономаренко чуть меньше), он стал классикой жанра,поэтому даже в поисковике есть порядка 20 качественных записей исполнения популярными артистами

Ольга

"не плачу" Это Есенин. удивительно что в 37 лет он писал " я не буду больше молодым"☺️Так рано люди становились взрослыми что к 40 уже считались стариками.

Асланбек Каримов

Умница)

Ге
Геннадий

Эту песню много кто пел. У меня есть виниловая пластинка, на которой записано исполнение ВИА "Голубые гитары". Николай Сличенко пел...

Асланбек Каримов

Супер

Сергей Владимирович

Впервые услышал её в исполнении грузинского коллектива под названием «Орэра»

Наталия Наталия

Слова Сергея Есенина, музыка Григорий Пономаренко, исполнитель Евгений Никитин.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Трио "Меридиан", Сергей Тараненко и Галина Беседина, Як Йола, Дмитрий Лерник и др.

░O
░O░L░G░A░

Кто поет не знаю но написал Есенин и папа когда был жив то когда выпит её пел

Асланбек Каримов

Ммм. Я знаю что в Бригаде пел Безруков (Саша Белый) на гитаре

░O
░O░L░G░A░

Этого почему-то не помню. Но помню когда они на свадьбе Саши Белого пели генералы песчаных карьер

Асланбек Каримов

Посмотри, там есть это сцена где с ментом сидели пили

░O
░O░L░G░A░

Давно хочу пересмотреть но некогда. Я его 2 раза смотрела

Асланбек Каримов

Ммм. Я актёрством занимаюсь в тиктоке 🎥🎬 пародий делаю на Бригаду Саша Белый. И очень даже получается👍🏻 потом монтаж

Ольга Ивашиненко

ПЕСНЯ сл. Сергея Есенина, музыка: Григорий Пономаренко, исп. Евгений Никитин

Софья Мустафаева

Все поют. Это на стихи С. Есенина. Мы тоже когда собираемся за столом....

Асланбек Каримов

Да

Людмила Кржисецкая

многие поют, но в исполнении Александра Малинина звучит прекрасно.

Асланбек Каримов

Ммм С. Безруков (Саша Белый) в Бригаде пел эту песню под гитару

Михаил Аврех

слышал в прекрасном исполнении грузинского квартета Орера

Асланбек Каримов

Ммм. Безруков в Бригаде Белый пел под гитару

Елена Вячеславовна

ну стихи Есенина, это точно, а вот кто поет или пел, не помню

Асланбек Каримов

Ммм а жаль, легенда фильм спасибо большое режиссёру Алексей Сидорову за такой сериал 90 х

Елена Вячеславовна

ну кому что нравится

Асланбек Каримов

Мгм

Вл
Владимир.

Лучше всех, на мой взгляд, поёт мужское трио "Реликт".🤝

Асланбек Каримов

Помню это песню пел в Бригаде Саша Белый С. Безруков

Вл
Владимир.

Драматические артисты всегда поют хорошо, но каждый по-своему.
На вкус и цвет...

Асланбек Каримов

Дааа

Вл
Владимир.

🤝

Пётр Тавриль

увяданья золотом охваченный я не буду больше молодым.

Пётр Тавриль

Был такой поэт СЕРЁГА ЕСЕНИН

Вова С Кошкой

Да кто её только не поёт. Лично мне Сличенко нравился.

Асланбек Каримов

да

Вова С Кошкой

🤝

Александр Бабурин

Кто хочет тот и поёт.....Замечательные слова Есенина....

Асланбек Каримов

даа

Владимир С

Пел когда-то В.Трошин, а после него уже многие другие.

Асланбек Каримов

Даа, в Бригаде пел под гитару С. Безруков с ментом когда сидел

Ир
Иринтер

Стихи Есенина. Один из исполнителей Александр Дюмин

Ир
Иринтер

Ге
Геннадий

Ге
Геннадий

Александр Мамедов

Плохо поют.Жалобно. А надо петь сильно,гордо,высоко.

Асланбек Каримов

ммм ну кто как поёт

Александр Мамедов

Борис Тохтохунов.