Аля

Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья.

Ответы
Игорь Зверев

Конечно... а пока крылья то не обломаны- она....сущая стрекоза из басни :- "До того ль голубчик было, в мягких МУРАВАХ у нас - песни, резвость всякий час, так что голову вскружило!"

Лена Пшеничная

))))))))) в каждой женщине мне кажется сидит с детства эта ведьма)))) мужчины делают так, что она может раскрыться))))

Аля

Вполне возможно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я в тебе нашел волшебный берег,
Я тобой любуюсь, не дыша.
И боюсь, до дрожи, до истерик
Потерять тебя, моя душа!

Аля

😊

Аля

😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Твоя внешность просто восхитительна, ты божественна, я преклоняюсь пред тобой

Аля

Благодарю.

Ким Беркутов

Правильно. Поэтому... Не стреляйте в лягушку из лука как Иван-царевич. Сразу из гранатомёта :)))

Аля

Ха ха)))

Марина П.

Женщина существо не слабое.Грош цена такой женщине,если она позволила себе крылья сломать

Аля

По молодости, по неопытности, по незнанию.

Марина П.

Новые пусть выращивает.Тогда это ЖЕНЩИНА

Аля

А пока выращивает, летает на метле))))

Марина П.

И это правильно

Аля

Ну вот и разобрались

Марина П.

А то!

Аля

🌺🌺🌺🌺🌺

Александр Миляев

А не фиг на крыло то вставать, женщины спуститесь на землю,в небеса в конце жизни успеете.

Master Master

Интересно, где это бабы с крыльями водятся? Зачем ломать, когда можно еще и полетать.....

Аля

Бабы на базаре. А здесь речь о женщине.

Master Master

Ок.

Аля

Вот и славно

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Женщина от рождения ведьма. Но на сколько этг проявляется и как - зависит от мужчины

Аля

Мудро сказано

Раиса Гетманенко

не видела наоборот женщина должна обломать мужские крылья за предательство 😄

Аля

Жестоко)))))

Раиса Гетманенко

вот так надо

Раиса Гетманенко

вот так надо

Владимир Макеев

Елена это чтож за подлец так с корнем ваши выдрал что все мужики козлы?;)

Аля

Да да...

Владимир Макеев

и всё таки, любые взаимоотношения палка о двух концах

Аля

И все таки да.

Владимир Макеев

так что высказывания не оч корректны, вот : создавать кому-то рай - это и есть настоящий ад. чётко и без гендерного деления:р

Аля

Если все взаимно, то никакого ада нет.

Lao Dao

а мужчина становится сатиром..после того ка женщина..продолжи мысль..(((

Аля

Накрутит ему хвостик))))) хи хи

Lao Dao

наставит ему чего?((

Аля

Я написала уже

Lao Dao

хвостик шмостик...рога блин(((

Аля

Ну кому что.

Я Это Просто Я

Ага, а сказка про Аленушку и Иванушку, что все выпившие мужики - козлы

Аля

😂😂😂😂

Кто Ни Спрятался....

...доказывает что мутанток полно рождается...с кароной и крыльями

Аля

Ага. Но еще больше безграмотных.

Александр Думлер

Да, как не странно. Всё зависит от мужиков, какая будет женщина.

Аля

Мудрые слова

Александр Думлер

Спасибо

Аля

От души

Олег Ирисов

Да и мужчины становится демонами если им помогут женщины

Мистер-Х Мистер-Х

Почему становится? прямо обидно, она и так ею есть 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Действительно, надоже было тебе такое написать, могла бы просто промолчать 😄

Аля

Молчание золото 👆

Мистер-Х Мистер-Х

Уже пальчики тычешь, я без тебя знаю, только в некоторых случаях молчу, когда по ссорится с кемто не хочу ☝️

Аля

)))))

Розалия Хромова

да мне тоже очень понравился смысл фильма именно так

Аля

Спасибо

L….

Ну это временно..полетаем и к нему под бок))) там дом)))

Аля

Вы что тряпка? (простите за грубость)

L….

Я?))))))))) Я люблю))))). У меня характер убийцы..и он это знает)))...я мощь. ..и сила))) а с ним ...с ним это Я)))

Аля

Да что вы.... Ваше предыдущее сообщение сказало что-то типа этого "пусть делает что хочет, я все ему прощу, только бы он меня не послал". Ни грамма характера не увидела

L….

Да ладно...я готова терпеть понимая что любит и ведёт себя неадекватно в силу особенностей характера...но как только я увижу неуважение. .уйду сразу...и не обернус! !!!пусть потом хоть на коленях ползает!!!проверено!я своих решений НИКОГДА не меняю. ..в этом я СТАЛЬ

Аля

Вам виднее. Но я сомневаюсь в правдивосьи ваших слов. Да и, если любит, то ценит и бережет, а не ведет себя, как тварь по отношению к любящей женщине.

Ольга Воробьева

ведьма от слова ведунья т.е. она становится мудрее

Аля

Вы считаете, что Малефисента поступили не мудро?

Виктор Азаров

а что, это авторитет в последней инстанции что ли?

Аля

А кто про авторитет тут писал?

Виктор Азаров

так значит он ни чего не подтверждал?

Аля

Фильм?