Максим Мельников

Ведь 90% женщин изменяли своим половинкам,хотя-бы из любопытства.Ну если по чесноку.Об этом говорит статистика.Но женщины настолько кривят душой,обвиняя в этом мужчин,но нас такими создала природа.Зачем так лицимерить?

Ответы
Юлия Ковалюк

Я не согласна! Из любопытства изменяют лишь те девушки которые до замужества небыли ни с одним мужчиной! И муж стал первым и единственным, а если у женщины до замужества были отношения, тогда (сейчас со мной согласятся практически все!) она воспринимает мужчин как и мужа, зачем искать морковку в других магазинах если она есть дома! А если и изменяют то причина или в отместку мужу или чтобы доказать самой себе что она еще в форме!

Виктор Цаплин

Э.э.э.э На природу не надо сваливать всё! Она не простит. Вспомните Содом и Гомору, Вавилон, римскую империю... А лучше послушать что говорили древние на эту тему. Ни где(!) философы (Китай, Будда, ... не оправдывали это. Жаль, не сохранил статью газеты, где с научной точки объясняется важность как раз этого. Но, каждый волен поступать по своему разумению и т.д. и т.п.

Максим Мельников

а садом и гомора тут как стыкуется?

Виктор Цаплин

Вы же о природе упомянули "...нас такими создала природа".. А Содом и Гомора как раз красноречивый пример каким образом можно развратить народ. Ведь города были благополучными. Статистикой не владею, вернее данными, На природу легко ссылаться чтобы оправдать собственную распущенность, что и делают недобросовестные люди.

Максим Мельников

я не про это вопрос написал

Виктор Цаплин

Тогда и закроем этот вопрос. Спасибо за общение!

Галина

а нас природа другими сделала? хорошо во всем природу обвинять - удобно))) а мозги вам природа случайно не дала?:) человек от животного, который руководствуется одними инстинктами, отличается разумом.....который призван эти инстинкты обуздывать....так-то....а вы - природа)))

Максим Мельников

Так я признаю,что мужчины изменяют-а ваш ответ не в тему. Я ПИСАЛ о том,что вы не признаёте что изменяете

Галина

а ваш вопрос тоже не в тему))) нормальный человек никогда и не признает, что изменил, если только его не поймали со спущенными штанами)))

Лена

Максим, это оправдание слабое, что вас такими создала природа. Изменяют, но конечно, не 90%. И если встречают настоящую любовь, не изменяют. А изменяют не из любопытства, а влюбляются просто. Женщина не может просто так в постель лечь без любви

Лена

Это как вы сами себя настроили, так и будет. Если мужчина только влюбился и сразу начинает говорить, что скоро все пройдет, конечно ничего хорошего не будет. Душа обязана трудиться. Ничего само собой не бывает

Максим Мельников

Вы замужем?

Лена

34 года замужем и муж меня очень любит

Максим Мельников

я рад за вас значит ваши шкилетики ещё у шкапчике

Лена

Всего доброго

Андрей Подвигин

две фирмы считали среднюю длину члена у первой получилось 15 см у второй 27, разница в том, что первая измеряла, а вторая опрашивала. % от статистики крутить можно как угодно, все одно без доказательно

Ирина Чиркова

вы свою убогость только пытается оправдать. какие 90 процентов? у нас женщины встают в 6 утра, ребенок, завтрак мужу, работа, магазин, в садик за дитем, приготовление пищи, ужин, когда изменять то?

Ровшан Агаев

слушайте, что за процент, почему так не доверяете женщинам, они такие же как мы и совсем разные, есть даже такие, которые при всем своем желании изменить не смогут осуществить свою мечту 😄

Максим Мельников

Вы извините кто по национальности?

Ровшан Агаев

Живу в Баку, здесь такая же жизнь как и в России. Что-то изменилось в вашем мнении?

Максим Мельников

многое зависит от традиций народа

Ровшан Агаев

зависит, но поверьте это было 20-30 лет назад, сейчас наши девушки переплюнули европейских в манере поведения, одежды и отношения к мужчинам. Но опять-таки все это очень индивидуально. В России и в США очень много патриархальных семей, в которых крепки семейные традиции

Анадельф

я за равноправие. если мужчина в браке подразумевает гулянки-шлянки, пусть не удивляется...но что это за брак-то, с другой стороны? хочешь гулять - не женись. вот такой вот вывод!

Сергей Чепак

Я вобще думаю так.Если мужчина изменяет то он это делает в 90% с женщиной!Соответственно Столько и женщин изменяют с мужчинами.И ответ что это свободные женщины туфта!!!!!

Наталия Семенова

Откуда статистика? По моим наблюдениям, по опыту знакомых-подруг, если муж не устраивает, то женщина уходит от мужа. Секс из любопытства- все же из мужской психологии).

Гульсум Егизбаева

будьте просто мужчиной ответчающие за свои слова, поступки, мысли и если можете любить не одну вперед, а таскать свою грязную мысль в постель с любимой вот это измена

Николай Ходосевич

Если супруг переспал с другим, то это не измена. Это игра, приключение, флирт, обмен опытом... Настоящая измена - это, когда супруг (супруга) отказываются спать с вами.

Максим Мельников

А в этом что-то есть!

Galina Vesnina

Ой!.У.меня.уже.рога.как.у.лосихи...А.он.все.говорит.что.он.святой....И.что?.Я.его.откровенно.такого.святого.терпеть.не.могу....Лучше.сохранять.порядочность.

Бу
Бунтарка)*

странная какая-то статистика. Я не изменяла своему Любимому никогда. Измена любимому человеку - это неуважение своего выбора. А я свой выбор уважаю

Сергей Тимофеев

Не хрена!! Предательство со стороны женщины(а измена с женской стороны приравнена к предательству,в отличие от мужской измены) прощать нельзя!!

Мистер-Х Мистер-Х

а с кем женщина может изменять, какмне с мужчиной, также мудчина, только с женщиной, так что 50/50.других меньшиств, считать не будем-это болезнь))

Юлиана Шелковина

природа создала мужчин полигамными... а женщин, в связи с этим - бисексуальными...
не знаю, что там говорит статистика, но это говорит биология)

Юлия Волкова

Многие изменяют из за недостатка эмоций как мужчина женится сразу успокаивается как впрочем и женщина а изначально они на это соглашались

Гульдарья Карабалина

Как раз наоборот.90% мужчин , а женщин большинство не изменяет, конечно есть такие моногамные как вы, что тут поделаешь.Друг друга стоите.

Irina Kozlovskaia

Женщина -если и изменяет,то с осторожностью, а если мужчина изменяет,то только ленивый не сообщит об этом его жене!В этом и разница.