Му
Муиз

🖼Бог, сатана и ангелы здесь... кто согласен со мной?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Конечно, согласны. Я могу быть и Сатаной, и Ангелом, по обстоятельствам. Но до БОГини мне далеко

Му
Муиз

😁👍обожаю умница женщин 🌹💋❤️🥃😉

Чио-Чио-Сан

Продолжайте обожать, я постараюсь соответствовать, шоб вы не разочаровались😉😆

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣👍🌹

Чио-Чио-Сан

🤝за понимание

Му
Муиз

🤝😉

Alisa Warshavsky

Бог внутри человека, рожденного по образу и подобию... Но масса людей, созданных из праха...

Му
Муиз

😁 понимаю из ваших слов,👉 что Бог – это те гормоны, которые выделяет организм.😁🤷‍♂️❤️💋🌹🥃😉

Alisa Warshavsky

Нет" Бог, это Дух, который оживляет бренное тело! Ничего общего не имеет с биороботом, гормонами, нервами, кишечником и мускулатурой! Может участвовать в виде интуиции...

Му
Муиз

Это религиозная концепция, не имеющая никакого отношения к реальности.😁

Alisa Warshavsky

Это, ведическая концепция и она, самая, что нинаесть правильная!!! И да, реинкарнация, тоже, доказанная реальность....

Му
Муиз

😁💋🌹🥃😉

Фи
Фигаро

ты чеее?!!! Бога и сатану через запятую ставишь...это кощунство!!!!

Му
Муиз

Я атеист... Бог и Сатана - миф, которым живет человек

Зинаида Бадяева

Красивая композиция ! И как получилось такое ??

Му
Муиз

👍🌹🥃

Ан
Андрей-Пушкин

Это фотоЖопом сделали
"обратную часть луны" 😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Яду Хари

Атеизм это сказка для тех, кто боится света

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣

Вэндель Странник

Прям как тайная связь Огня и Воды...🙄😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍🥃😉

Гостья Из Будущего

Здесь. Здесь. В Обсуждайте🤣🤣🤣

Му
Муиз

👍это точно 😁👉Согласно психологии, многие из наших поступков👉давление на психику😁Главное не дойти до невроза👉Здесь это становится заболеванием, которое может нанести вред другим.❤️🌹💋🍷😉

Эвелина

Главное ,нужно во время остановиться

Му
Муиз

конечно ❤️🌹💋🍷😉

Эвелина

All the best to you

Му
Муиз

спасибо ❤️🥰

Юлия Гусарова

какое странное отражение

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉 да вы правы

~Q
~Q~

Не я.
Здесь только ангелы

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉

Ст
Стас

Я о вас лучше думала...

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉

Гостья Из Будущего

Верю только Ангелу)))

Му
Муиз

😁😉🤝договорились 😁 вспомнил анекдот по этому поводу🌹❤️💋🥃😉

Гостья Из Будущего

Расскажи

Му
Муиз

Религиозный мусульманин. Он был со своими друзьями,😁👉 и они сказали ему: «Давайте выпьем 🥃🍷🥂🍻🍺». Он сказал им «нет». На небесах у меня реки 🥃🍷🥂🍻🍺🍾😁 Они говорят ему:😉👉 «Пойдем, у нас есть для тебя девушка👩‍⚖️», а он им: «Нет, у меня на небесах 40 женщин👩‍⚖️👸🧏‍♀️🙎‍♀️🙍‍♀️🙍‍♀️🙍‍♀️». 😁он умер, и Бог поместил его на небеса 👉 есть слуга, он спросил его,👉Где река виски и водки? 😉 я хочу пить водку и виски🥃🍷🥂🍻🍺🍾😁. Слуга указал, куда идти.😁 Он пошел и начал пить 🥃🍷🥂🍻🍺🍾водку и виски..🤣🤣👉. но он не напивался так, как его друзья На земле🤣🤣🤣👉. Он вернулся к слуге раздосадованный и рассказал ему,😉👉 где находится водочная река.😁👉 Слуга ответил: Я тебе говорил там 😉 ответил 😁👉я пил, но не был пьян, 👉Как мои друзья на земле. 😁Слуга засмеялся и сказал ему.👉 Водке здесь без алкоголь 😁🤣🤣 .Религиозный человек посмотрел на слугу и сказал:Скажи мне, пожалуйста 👉женщины здесь, на небесах,👉 У них есть женские органы, как у женщин на Земле.🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Лучше жить сегодня и сейчас😂😂😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🌹❤️🥃😉 вот о чем речь ❤️

Дядя Миша

А девочки то ничё ...

Му
Муиз

👍🥃

Татьяна Владимирская

тут только ангелы))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Да, Бог и дьявол внутри меня кричат, я хочу ангела🤣🤣🤣🤣😁💋❤️🌹😉

Татьяна Владимирская

а я люблю эстетику)) и ничто на мой взгляд, так не выражает воздушность, изящество и нежность, как красивые женщины))у мужчин другое))

Му
Муиз

😁Конечно, вы абсолютно правы😁👉 эстетику 🤣 выражает воздушность, изящество и нежность, как красивые женщины👉Это делает Бога и Сатану внутри мужчина 😁👉Они вспыхивают и не дают ему покоя🤣🤣🤣 Если он не получит себе этих милых женщин🤣🤣🤣💋❤️🌹🥃😉

Татьяна Владимирская

ну извините, это уже проблемы мужчины)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣Несомненно, Бог и сатана внутри него должны быть устранены.🤣🤣🤣🤣💋❤️🌹🥃😉

Arsen Beisenov

Они внутри каждого из нас. Кого кормишь тот и выживает)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Девчонки хороши.🥂

Му
Муиз

😉

Ма
Марта

Муиз ,вы сатанист?

Му
Муиз

😁почему 💋❤️🥃🌹😉

Ма
Марта

По вашему вопросу.

Му
Муиз

Я атеист, конечно, 😁👉но не сатанист😁 Конечно нет... Дьявола можно увидеть только в сознании религиозных людей.💋🌹🥃❤️😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прикольная фотка

Му
Муиз

😁💋🌹🥃❤️ Да, три девушки как ангелочки😁😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Девушки как девушки))

Му
Муиз

😁💋🌹🥃❤️ Да, вот моя теория... женщины - ангелы

Му
Муиз

❤️🥰🥃😉

se
senya

Так это же,Фурии!

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

se
senya

👍😁

Му
Муиз

🥰🥃

Эл
Эльвира

Ангелы синие?

Му
Муиз

🤣🤣🤣Согласно религиозной теории, Сатана черный, ангелы белые, а Бог синий или небесный.😁😁😁 Конечно без девочек

Эл
Эльвира

🤔 а демоны красные?

Му
Муиз

По моей теории... Бога и Сатаны внутри меня 😁👉... только три ангела.на фото 😁🌹❤️💋🥃😉

Эл
Эльвира

🙂

Му
Муиз

❤️😇😉🥃😉

Григорий Карпенко

🖼

Му
Муиз

😉

Григорий Карпенко

В России "Девушка с веслом" канает! (Москва, Калитниковский пруд).

Му
Муиз

🖼

Григорий Карпенко

Исторически это связано с катанием на лодочках, суть и символ именно этот. Сегодня молодежь любит забаву своих предков.

Му
Муиз

😉

Григорий Карпенко

КАК ВСЕГДА ПЕСНЯ: //////////////////////////////////////////////////////////Мы на лодочке катались
Золотистой-золотой,
Не гребли, а целовались -
Не качай, брат, головой.

Му
Муиз

😉