Евгеник

люди оказывается бывает любовь без сэкса это любовь к детям между пожилыми супругами котооые не могут и т д

Ответы
Даль Светлая

все дело в том, что сейчас часто происходит подмена понятия любви. Любовь - это ЛЮБОВЬ!! Любят вообще ни за что!! Любят потому, что ЛЮБЯТ! Если любят за что-то, то это не любовь. Почитание, уважение, все, что угодно, но не любовь. Я очень люблю своего родного брата. ОЧЕНЬ!! Просто так, ни за что. Просто люблю и все... Посмотрите фильм "Леди Каролина Лэмб". Вот это была настоящая, ничем не объяснимая, любовь с трагическим исходом. А сейчас похотливый секс называют любовь.... и все ты тут...

Аслан Эйвазов

Дружить не просто, даже трудно
Труднее дружбу сохранить.
Бывает часто нам обидно
Но также трудно нам любить
Любить друзей, подруг, знакомых
Всегда друг друга поддержать
Не помнить всех времен тяжелых
Друг друга вновь не обижать
Давайте будем дружбу строить!
Давайте дружбу уважать!
Друзей своих навеки помнить
И крепко за руку держать!

Любовь Вотинцева

Доверяйте любимым -не ищите изъяна ;не пытайтесь поймать, хоть пол слова -обмана, в мелочах -не копайтесь, в прошлой жизни -не ройтесь.Доверяйте- любите....просто так и не бойтесь.Научитесь любить без укоров , упреков ,без истерек и сцен, без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши .Наша жизнь -мимолетна! Будьте в ней настоящим!!!

Сергей Кащик

Нет - это ещё и Любовь ко всему живому - к деревьям, травинкам, животным, насекомым, Солнцу, земле Родной...... Вот жто всё и есть - проявление того, что изначально повелось в названии как ЛЮди БОгов Ведают в Ътворении их (Богов)....

Раиса Футкина

ДА ,ЕСЛИ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА И ВСЁ ЭТО УЖЕ БЫЛО,Т Е СЕКС И ВСЁ ТАКОЕ,ТО ДА ЛЮБОВЬ УВАЖЕНИЕ СОВМЕСТНОЕ СТАРЕНИЕ-ДА ЛЮБОВЬ БЫЛА ЕВСТЬ И ОСТАНЕТСЯ!
ПРО ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ К ВРСУКАМ-ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!

Оксана Худякова

Секс это не любовь -это химия ,а любовь это чувства ,уважение ,взаимопонимание, к детям, родителям , родным и близким. Это замечательное чувство и она может быть разной!!!!

Maрина Несвицкая

а также любовь к Богу, родине, домашним питомцам и бриллиантам...))) и так до бесконечности.. ибо секс и любовь - это вещи разные и не всегда пересекающиеся

Ирина Кон

Вы думаете, что если в силу возраста супруги "не могут", значит они любят только детей? Они так же любят и друг друга, может даже сильнее, чем в молодости!

Наталия

вы только это сейчас узнали?Платоническая любовь бывает между людьми любого возраста, и не всегда потому что "не могут" физически

Роза Боярская

любить природу. животных тоже можно любить. детей это естественно. что лучше может быть в жизни??? творение .созданное.........!!

Galina Stupen

Просто нежность,уважение и сострадание...секс уходит...угасает половая функция а нежность,забота,теплота сердца остаётся

Ульяна Славина

без секса 1/2 страны живет, без объяснения причин-это-статистика официальная..., а неофициальную, я и не буду ...озвучивать!

Алекс Венцель

Вот потому и называется это любовью пожилых когда хочется просто кого-то любить независимо от того любят-ли в ответ...

Таиса Сливень

Можете удивится, это так - никакой ревности, что пойдет налево, появляется легкость в отношении, забота о друг друге

Алина N

бывает и между могущими. У меня есть три мужчины, с которыми я дружбу не испортила сексом и дружим более 25 лет.

Евгеник

ок

Ольга Матыцина

это да,но между мужчиной и женщиной должен быть секс.Любовь между душами начинается,сексом поддерживается.

Чернов Евгений

да в любви разные возрастные категории в 15 мы любим сексом а потом уже уважение за прекрасно прожитые годы

Зайнап Харсиева

да вы что?люди чувства бывает без секса,это болезнь приходит не знаешь когда и кому.Но это прекрасно! !!

Ximera Mif

Любовь это не только секс,иногда счастье просто видеть этого человека счастливым,даже если не с тобой

Светлана Муханова

С сексом не всегда любовь-это влечение или похоть,а вот без секса как раз и бывает настоящая любовь