Любовь Яворская

Вы часто балуете себя сладостями?

Ответы
Сергей Рожков

каждый утро
Свежесть утра душу лечит, сердца стук в сто крат сильней, путь,похоже,бесконечный, утром мир всегда добрей. Ведь недаром говорится- утро вечера мудрей, здравствуй,утро,мне не спится- ты с годами всё нужней.. Солнце встречу на рассвете, «Добрый день»-скажу ему, как прекрасно жить на свете- Утро!!! Я тебя Люблю!!!

Сергей Рожков

конечно нет

Сергей Рожков

что то не так

Любовь Яворская

Обычно,здесь "выкладывают" своё творчество.Но,и за это:"спасибо"!

Сергей Рожков

пожалуйста

Алексей Малахов

Нет. Не прикалывает. Или как говорят сейчас"не вставляет"... в нашей семье - в советские времена, шоколадные конфеты, в вазочке - засыхали. Ни я, ни брат особо не любили. Ко мне приходил друг -Сашка -"отрывался".

Silaev Nikolai

Очень обожаю сгущёнку. Металлическую баночку за один присест уговариваю. И варёнку особенно намазать на хорошую булочку и под чаёк или кефирчик.

Silaev Nikolai

Очень обожаю сгущёнку. Металлическую баночку за один присест уговариваю. И варёнку особенно намазать на хорошую булочку и под чаёк или кефирчик.

Карусель😉

Сладости это не баловство ,а недостаток гормона вызывающих наслаждение (серотонин )это необходимость, главное в меру

Виктор Васильевич Емелин

Всегда любил сладкое и вот уже состарился и продолжаю баловать себя конфетами и иногда шоколадом.

Анна Сова

я подсела на фрукты

Граф Пупыркин

Вот тока новая какая то выпечка была открыта в пакетике под названием ФЛАЙКИ а там 6 флайкейков

Далеко Не Идеал...увы(

Шоколад. На него нет автостопа. Стараюсь не покупать. Заменила курагой , финиками, черносливом.

Oleg Dobronravov

Как сказать- иногда часто балую, иногда редко балую, когда желчь взыграет- вообще не балую...

Helen Brown

Очень редко: держу вес в норме!))) Иначе на сцену в костюме не выйти, а он сшит на вес 55-56 кг.

Сергей Павлов

да.вот вчера получил зарплату и накупил себе к чаю что хочу .и коньяок к кофе тоже

Michael Lvovich Kunin

Обожаю конфеты и шоколад ,А больше всего люблю Халву И могу съесть хоть кг за раз

Сергей Анахин

И не только: боулинг клуб, тир со стрельбой из боевого оружия. Без этого не могу.

Любовь Яворская

Попадали в цель?

Сергей Анахин

Из пистолета труднее. Глаза и рука уже не те. А из Калаша точнее. Винтовку не люблю.

Любовь Яворская

Стрелок-профессионал?

Сергей Анахин

Нет. Только по душе.

Эльман

Каждый день.....!!!😊 Моя любимая женщина Мммммм .....такая сладкая 👆😉))).!

Александр Докукин

Бред какой-то! Вокруг столько вкусного, а променять на какие-то сладости?

Скорпион Иванович

Не отказываемся, если дюгустация этих сладостей происходит под одеялом!

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🌹Браво за вопрос, Любовь! Душа не ест сахар🎩 🥂

Любовь Яворская

Так сладости-это не только сахар!

Ев
Евгения

Раньше день без шоколадки был прожит зря.) Теперь раз в неделю ем.

Вадя С Хитровки

Постоянно что-нить беру к чаю: торт или пирожные, халву, конфеты..

Василий Мисько

Не так часто,но когда больше 10 лет чай и кофе без сахара-тянет