Vetas79 А

Что для Вас финансовая независимость? Сколько нужно денег чтоб ощутить её?

Ответы
Телефонист Вася.а

То же самое,что и для любой другой структуры.Профицит( годовой) а не дефицит.А в цифрах это каждому своё,кто то и " Феррари" меняет каждый год.

Mарго Беккер

👏👍😁Некторые, как ЛЯЯПНУТ чушь, не понимаая сути...

Владимир Забродин

Финансовой независимости не может быть априори даже в том случае если все финансы будут в руках одного человека.

Vetas79 А

Вот это ближе к истине по моему мнению)

Владимир Забродин

Как то так.

~E
~ Eva Lansca ~

Финансовая независимость это стабильный ежемесячный доход порядка 150 000 тысяч .

Vetas79 А

Если будет такой доход, вырастут и расходы. Замкнутый круг

~E
~ Eva Lansca ~

Так мне и надо ...на путешествия .

Vetas79 А

И опять будет не хватать😉

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно! Но я хотя бы жить буду как мечтала .

Александр Мамедов

Стоит заморачиваться? А что работать тоже не будешь?

Vetas79 А

Это вопрос к кому:? На дядю я не работаю уже около 5 лет. Весь мой заработок состоит только из моего желания и иногда от лени)

Александр Мамедов

За что боролись! Теперь приходиться на дядю гнуть спину.Пока он со своей косичкой туда сюда на лимузине.

Vetas79 А

Ну скажем так- гнут спину только те кто не хотят думать головой. 90 процентов планеты рабы которых всё устраивает

Александр Мамедов

Пролетариер аллен лендер ферайнихт ойхт.

Фролов Юрий

пассивный доход из нескольких источников

Vetas79 А

По тв не то ещё покажут) Люди с большими деньгами даже его не включают)

Фролов Юрий

Можно Вас спросить , что в моём предложении Вас смущает больше всего ?

Vetas79 А

Меня должно что то смущать? Для человека финансовая независимость выплачивать проценты непонятным предприятиям- ваша жизнь и как гробить решать только Вам

Фролов Юрий

у Вас есть другое предложение?

Vetas79 А

А я делал какие то предложения? Я не мошенник и рекламировать стремные предприятия или советовать лезть в кабалу кредитов точно не буду. Если забыли напомню- я задал вопрос и интересно мнение людей

Валерик

Стока, штоб не знать скока осталось👌

Vetas79 А

Вот это ближе к истине. Но я сомневаюсь, что есть люди у которых это возможно)

Валерик

У меня были такие времена. Но всё кадато заканчиваеца 😵

Vetas79 А

Поэтому и прошли наверное, не стремились развиваться дальше😉

Елена Дробчак

еще столько же сколько получаю....

Vetas79 А

Вы считаете получая копейки можно стать независимым?

Елена Дробчак

можно

Vetas79 А

Каждому своё

Люби Мое Творение

Чтоб потратить и еще осталось)

Vetas79 А

Оригинально😂

Люби Мое Творение

Спасибо)

Вита

Как всегда,немножко больше

Vetas79 А

Вот и я о том же)

Вита

🙂

Muza

Как минимум, 50 для меня,

Vetas79 А

Стесняюсь спросить....50 чего?

Muza

тыс. р. Чтобы скромно, независимо жить, и по-немногу откладывать для санатория, или какой поездки.

Vetas79 А

Как можно отложить с 50 к рублями. Это существование, а не жизнь

Muza

А как можно прожить на 16 тыс пенсии?

Vetas79 А

Даже представить не могу как

Muza

Так вот, если бы дети не помогали, родные,

Василий Бахарев

Это сетевой маркетинг!

Vetas79 А

Сетевой маркетинг это пирамиды. Обычное мошенничество и уж точно счастье не принесет

Василий Бахарев

Я тоже раньше так думал!Это метод продвижение продукта ,товара.

Vetas79 А

Понятно- для Вас независимость работать на дядю за копейки, зарабатывая ему деньги разводя людей на мусорный товар. Как уже писал выше- каждому своё

Василий Бахарев

Отлично! Расскажите о своем способе.

Сергей Гущин

200 долларов в день!

Vetas79 А

Исходя из каких мыслей всплыла именно эта сумма?)

Сергей Гущин

Она давно высчитана.

Vetas79 А

Научиться мне бы так считать😉

Галина Мазяркина

У каждого свое.....

Vetas79 А

Ну да....и своё не у каждого😉

Битпулль,Почти Что Душка

плюс-минус 250000

Битпулль,Почти Что Душка

в рублях не знаю...в наших манатах - просто на проживание....А в валюте...уже другой раскрас...

Vetas79 А

5 лет назад я зарабатывал 15 тысяч рублями в месяц. Было очень мало. Сейчас 3к долларами. Ситуация такая же- мало

Битпулль,Почти Что Душка

но,четверть миллиона-то немало...

Vetas79 А

Я о том что не получается даже с ними стать независимыми. Вся жизнь- гонка заработать больше и спокойствия не предвидеться

Битпулль,Почти Что Душка

а кто сказал что гонка заработать больше меня сильно волнует ? )))

Св
Светлана

Много

Vetas79 А

Леха, пока только рублей) Но складывается впечатление что с любой суммой такая ситуация будет

Ле
Леха

Не в деньгах счастье

Св
Светлана

Но и без них не айс...

Vetas79 А

Но без них человек никто)

Ле
Леха

Поэтому пора мне на работу

Оленка

150 тыс

Vetas79 А

Олечка в современных реалиях 150 рублями это один раз сьездить на рынок одеться и обуться нормально

Оленка

В месяц. Мне бы хватило чтоб стать независимой и решить все свои проблемы. Так то 200 тыс р в месяц вообще было бы для меня идиально.

Андрон Шрайбикус

Оль, я через недельку спрошу номер твоего счета. Полтораста штук это даже не смешно. Чего ты потом делать будешь?!

Оленка

Мне чужого ненадо. Найду...поверь

Лидия Куркина