Граф Д’ Артуа )

Зеленский опускает тех...кого ловят на улицах Украины!))))

Ответы
Лариса

Это говорит человек, сколотивший себе на войне огромное состояние, виллу в Израиле , яхту и недвижимость в США и Европе?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Какой же он дебил... Боже мой... Этот клоун привык мерить все деньгами... Такие понятия как Родина, дружба... Ему не знакомы

Жа
Жанна

Речь ,как у пацана, не политика

Остап Бендера

Это обращение к пацакам

Граф Д’ Артуа )

а че нет то?! напал агрессор а ты что ж?

Остап Бендера

Для того чтобы солдат воевал нужны 8 гражданских работников. Об этом говорят данные мобилизации ВОВ Было мобилизировано 35 млн. Остальные 175 млн.обеспечивали фронт.

Граф Д’ Артуа )

Ааааа))))

Остап Бендера

ну а ты то где? На стратегическом заводе?

Ла
Лариса

Фейковая озвучка

Граф Д’ Артуа )

нет. Это он про нашу мобилизацию говорил

Ла
Лариса

В конце речи как то артикуляция не совпадает.А их мобилизация чем то отличается?

Al
Ali

Устали мы от них

«Луиzа Каzaти»

🖼

Славко Сорванецкий)

Н-да... Пока не нюхнешь, не разберёшься!.. 😂

«Луиzа Каzaти»

Ну вот так

Wfqweww Wecwcw

Залужный крутой а зеля дебил

Граф Д’ Артуа )

Новое интервью Залужного: "Мы должны признать значительное преимущество, которым обладает противник в мобилизации человеческих ресурсов, и сравнить его с неспособностью государственных институтов Украины повысить численность наших вооруженных сил без использования непопулярных мер."

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ма
Марк

👍