Gerrderoff Gerrder

Уснул успех, уснула вечность. Пропали мысли и слова. Лишь ты одна - моя беспечность искала, где же голова ?

Ответы
Tp
Tpикcтep

А головы то вовсе нету , остался только мыслей рой , что жизнь прошла , прошла беспечность а телом правит геморрой ))

Gerrderoff Gerrder

Чурр на тебя, усни в угоду. Не порть ни настроение ни шарм. Июнь нам обещает всепогоду, а ты увянь, настойчиво увянь.

Tp
Tpикcтep

Ну что ж ты мишка косолапый , какой тут от тебя и шарм ? Соси свою худую лапу и веселиться не мешай ))

Al
Ali

Голова сказала , ты не достоин меня и по аглицки ушла

Gerrderoff Gerrder

По англицки, но не ушла и не доиспарилась.

Al
Ali

Тебя пожалела дурака

Gerrderoff Gerrder

На этом свете и без меня хватает идиотов.

~ Мне Тебя Обещали ~

На шее восседает

Gerrderoff Gerrder

Ну, раз обещали, то можно и с электричеством особо не церемониться.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не церемоньтесь

Gerrderoff Gerrder

Воспользуюсь советом. И адрес вкусом потерял.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это как?

Gerrderoff Gerrder

Никак, значит. Если мне Тебя обычных слов не понимает.

Максим Jw

Прям беда...

Gerrderoff Gerrder

Чревовидоизменённость.

Иногда-Никогда

Улетела...

Gerrderoff Gerrder

Отнюдь, моя соловушка. Пока что всё на месте.

Иногда-Никогда

Пока🤭ключевое слово

Ан
Аннет

Нашла?

Ан
Аннет

Вот кипятиться чайника забота, а у меня сейчас другая цель..

Gerrderoff Gerrder

Стремись и цель к тебе приблизится.

Ан
Аннет

Да фик с ней🤷‍♀️

Gerrderoff Gerrder

Как скажешь...................................................................

Ан
Аннет

Именно так