Нина Данилина

И пусть с годами мы не молодеем,Зато душа становится ценней.Ведь если любим, то и не стареем.Ведь лишь любовь нас делает мудрей.Какой же возраст для любви всего дороже?Беспечность юности иль мудрость седины?

Ответы
Владимир Ракивненко

Куда я - такой,
Кому я - такой,
От горькой любви
Потерявший покой?

И взгляд мой безумен,
И вид мой ужасен.
Спокойным и тихим
Я просто опасен.
Опасен я тем,
Что мечтой увлекаю,
Что страстью своей
На любовь обрекаю,
Что делом и словом
Творю поневоле
В любви не согласных
На малую долю.

Kуда я - такой?
Кому я - такой?

Нина Данилина

Как бы трудно ни было, Ни в коем случае старайтесь не унывать!

Владимир Ракивненко

Девочка кричала
В толпе шумливой:
- Ландыши! Ландыши!-
Взял букетик, подал любимой.
- На! Дыши!

Залюбовалась букетом белесым,
Лучшим из моих подношений.
- Пахнут,- сказала,-
И лугом, и лесом,
И холодком
Наших с тобой отношений.

Я об этом подумал тоже
И, подумав, взгрустнул от души.
А девочка кричала,
Кричала прохожим:
- Ландыши! Ландыши!

Нина Данилина

Трогательные стихи!

Нина Данилина

Спокойной ночи!

Елена Алексеева

Как пел известный персонаж, «любви все возрасты покорны... Её порывы благотворны и юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет, и убеленному судьбой бойцу с седою головой...» 🙂

Василий Захаров

Думаю, что мой возраст в самый раз. Понимаю свою женщину с полуслова. И от секса получаю удовольствие намного больше, чем в молодости.

Надежда Максютова

Сейчас понимаешь - мудрость седины... К молодым она приходит всегда, а потом - к избранным,наверное, как награда...

Михаил Гагарин

Мудрость гласит- ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. Любовь для любого возраста хороша. от неё уютно и тепло.

Нина Данилина

Я с Вами согласна!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у меня вопрос в лоб у вас в городе родился ленин ни ужели вы его в детстве убить не могли?

Нина Данилина

А Вы о нём хоть что-то знаете? Какая была у него семья, каков он был по жизни?

Фк Энергополис Малыш Н.а.

сатана нелюдь вампир

Владимир Клоцов

Любви все возрасты покорны, как сказал поэт. И по-этому любой возраст для любви дорог!

Виктор Голубев

Ну, блин! Этим надо было заниматься в 15-18 лет. Теперь бы внучат нянчила, а не страдала.

Нина Данилина

Виктор Голубев! А я и не страдаю!!

Виктор Голубев

За это - молодец! Тогда переходи от теории уже к практике - и все наладится!

Владимир Задорожный

вот бы взять и распустить и смотать клубочком и по новому связать все твои годочка

Нина Данилина

Интересное высказывание!

Владимир Литяйкин N

Считаю мудрость седины, считаю надо все обиды, отсечь и все по новой склеить чашку

Нина Данилина

Классно! Спасибо!

Владимир Кадурин-Усов

ДУМАЮ И МУДРОСТЬ СЕДИНЫ И БЕСПЕЧНОСТЬ МОЛОДОСТИ, ПОНИМАЮ РАЗНИЦУ, НО ОНА ЛЮБОВЬ.

Галина Алекс.

А любовь нас никогда не отпускает.детская,юношеская.супружеская,мамы,бабы...

Алевтина Немерова

Ведь говорят: "Любви все возрасты покорны!" И мы всегда не отставать должны!

Гармония Россия

Ответить на вопрос сей мы не сможем.Живет любовь ведь в нас,докуда живы мы.

Владимир Гулинский

Когда любовь, взаимность вызвать может. Пока в ответ насмешки не слышны.

Нина Данилина

Бывают в ответ насмешки?

Владимир Гулинский

Начиная с классики: - "Смешон не первой свежести жених." (Собака на сене, если помните.)

Нина Данилина

Очень давно смотрела!

Василий Лабученко

Любовь-понятие растяжимое кой для кого! По расчёту,глупости,старости!

Нина Данилина

Да, любовь бывает разной! А вот по расчёту, думаю, это не любовь!

Василий Лабученко

Коню понятно! Люби пока любится!

Галина Мазяркина

Какой же возраст для любви всего дороже?👍 🌹 мудрость седины?

Нина Данилина

Согласна с Вами , Галина!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

полагаю - мудрость седины....Прошёл все стадии...вот и - вывод.!!

Нина Данилина

Я тоже сейчас на пенсии, но занимаюсь репетиторством! Просят из своей же гимназии! Подготовка к школе, математика и русский язык 1-6 класс! Мне нравится! Летом 6 месяцев живу на даче!Но на занятия приезжаю!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ооооо !! лето на даче - прелестно..!! я туризмом занимаюсь...для себя, для души..С такими же пенсионерами.уже много лет....А летом - с молодняком, и их родителями...иногда совершаем сплавы по реке Или...(80 км от Алматы)..

Нина Данилина

Здорово! Прекрасно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

удачи, Нина...и всех благ...!! надеюсь - встретимся....ЗДЕСЬ..!!!

Нина Данилина

СПАСИБО! БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!

Aбуссупиян Гаджиев

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ И В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ОНА ПРЕКРАСНА.

Надежда Тарасенко

Вся любовь хороша, и первая, и Лебединая, каждая по-своему..